Прочие дела домашние
Зачем люди ведут дневник? А Вы ведёте?
Я так ленива, что дневник для меня не приемлем ((((( Я потрещать люблю, лучше подругам позвоню и всё им расскажу))))
Вела будучи подростком )))
Не веду.
Вела всю жизнь, с 14-ти лет. То каждый день писала в него, то год могла не брать... Сейчас же мне чуть за тридцать, есть у меня ежедневник... вот иной раз тезисно что-то запишу, как вот например.. открыла ежедневник сейчас.... в любом месте... запись от 22 января 2010 года..., Современность не располагает к вечной любви. Ромео и Джульетте сейчас сделали бы промывание желудка, и через полгода их любовь бы закончилась, так и не войдя в историю прекрасной лирики о вечной любви... ,
Вот так примерно сейчас выглядит моё ведение личных дневников... Времени мало свободного, дела, хлопоты, заботы....
необходимость освободить себя от инфы и порассуждать. зная, что самое сокровенное -это личное- его никому не расскажешь, рассказываешь самому себе. Что вполне естественно и, я бы казала, очень полезно. Анализ происходящего.
Может просто хотят воспоминания свои все помнить. я не виду..
не веду.
тайно надеясь что его кто нибудь когда нибудь найдет и поймет ее как никто другой
Сама не веду, но слышала, что тебе плохо на душе, тогда можно перечитывать. Возможно вспомнить что то хорошее.
Делать им нечего) )
Нет, не веду.
ведут дневник тогда, когда не кому сказать или не получаешь отпущения в себе каких то переживаний... я пыталась начать его несколько раз, но бросала на следующий день, достаточно иногда просто написать все о чем болит на бумаге и сжечь её..с пламенем чувствуешь, что становится хоть на секундочку, хоть чуть чуть, но легче!!!
что б поговорить с собой
делать им нечего.
я не веду. мне это ненадо.
я не страдаю склерозом.
я не веду. мне это ненадо.
я не страдаю склерозом.
Я лично не виду дневник. Так как у меня просто нету времени. Но я думаю, что люди, которые ведут дневник правильно делуют. Они не гасят гнев и другие плохие или хорошие моменты своей жизни в себе. Есть статистика, что оказывается, 64 процента людей заболевших раком всегда подавляли гнев в себе.
Я дневник не веду!! =))))у Но нельзя однозначно ответить почему люди ведут дневник!! Кто то ведет для того чтобы было что вспомнить, а кто то просто для интереса.... но есть еще много вариантов на вопрос"Почему люди ведут дневник? "