Прочие дела домашние
Вести личный дневник - удел слабых?Как вы считаете нормально если человек ведет дневник?
Как вы считаете нормально если человек ведет дневник?
По моим собственным наблюдениям получалось так, что я вела дневник когда ничего особенного в жизни не происходило. От скуки, наверное. Получалось интересно тем не менее (есть, видимо, способности) . А вот когда жизнь кипит-бурлит, то не до дневников становится.
Зачем прошлое носить с собой !!!(((((((((((
более того - это классно когда человек ведет дневник. Дело в том что почти 90% происходящего и прочувствованного наша память отправляет на чердачок - так человеку спокойно живется и когда с этого чердачка начинают приходить страхи или плохие настроения - полезно заглянуть в дневник. Я тоже подумываю завести дневник на компе, чтобы он был полностью скрыт от посторонних глаз
Да это же здорово, если человек среди кучи повседневных дел находит время на общение с самим собой, на анализ поступков, мыслей и чувств, да еще может связно изложить их. ЖЖ - та же форма дневника. Посмотрите, сколько народа сейчас этим увлекаются. Всех слабаками считать?))
нормально... зато других не трогает своими нудотами и нытьём)
я так не думаю.. . наоборот, удел неслабых.. . думаю, что это нормально, раз у человека есть потребность в этом...
Дневник пишут только для того, что бы его кто то прочитал. В свое время, мне мама сказала-если не хочешь что бы прочитали, то не пиши, считаю что она права)))
не веду.
не хочу свои мысли переводить на твердую копию.. . из-за возможности несанкционированного "взлома"
нормально
а почему нет.. у этого человека все по полочкам в голове...
Коне4но нормально!
У каждого человека есть мысли, которые не должны выходить из его головы, рассказать кому-то тоже не всегда выход, а бумага мол4аливая и понимающая, выдержит всё, да и тебе лег4е станет!
Вопрос в другом! Зараза блин, где его прятать!? =))))))
В этом нет ничего особенного. Хочет и ведет. Его дело.
ну если это просто органайзер то еще норм... у кого память слабовата)) )
а дневник это для сентементальных людей... которым важны может какие=то воспоминания))) ну я считаю это конечно глупостью....
Не вижу, ни чиго токого, что-бы ввести дневник. я бы не соглашался что это удел слыбых людей, кому-то не кому рассказать то, что у него в душе, вот и пишут в личный дневник. или записывать, всё хорошее, и плохое.