Прочие дела домашние
А у вас есть личный дневник? А был? ) До какого возраста положено вести дневник?)
Был в детстве, в подростковом возрасте был..! Потом забросила. А как-то пару лет назад был тяжелый период в жизни, опять начала вести... Успокаивает... Пару месяцев вела. Но когда все нормализовалось, перестала. А вообще хорошая штука, полезная. Я своим детям сразу как научились писать, посоветовала вести дневники, им нравилось, вели лет до 13-14. В результате - они грамотные, умеют излагать свои мысли, для них не проблема написать что угодно, хоть статью небольшую, хоть заявление, хоть что.
Сейчас facebook есть :)
Дневников нет и не было.
До того возраста когда психика станет устойчивой :)
Дневников нет и не было.
Не вела я дневники. Кстати.. ровно месяц записывала расходы! Вот и подсчитаю. И ура, больше хренью не страдаю. (Сегодня забыла записать, но это уже не важно) . Пишу планы на день, на жизнь.
Не было
Сейчас это называется - блог.
был. в подростковом возрасте я его сожгла в кастрюле))
Да был лет до 14 наверно, храню, перечитываю иногда - ржу))) такая глупая была.. И смешная)
Был лет в 16, потом мама его прочитала, после этого все мысли держу в голове ))
под страхом того, что кто-то может его прочесть, я его не заводила.
Был, в 15-17 лет.
Был, вел с 12 лет, потом бросил в 17, в 19 опять начал и уже окончательно бросил в 20
Что значит "до какого возраста положено вести дневник" ? Да хоть до 100 лет веди если жизнь ярка и есть о чем писать.
У меня был и сейчас есть. Не знаю до какого.