Прочие дела домашние

А вы ведете личный дневник, часто его перечитываете?

Да веду, это помогает.... Говорят многие выдающиеся люди вели дневник, когда моя дочка вырастет, обязательно отдам его ей, может это в будущем поможет, и отношения сблизить и по другим причинам....
Виктория Беликова
Лучший ответ
Терпеть такого не могу. Смаковать прошедшее - зачем? Прошло и прошло.
все держу в голове)
Никогда не вела и не буду.
нет, не веду, и никогда не вела. . а сейчас тем более, не тот возраст)
да и компромат мне нафиг нужен))
Нет. Зачем компромат на себя собирать!)))
Вела дневник лет 17, пока не стала жить со своим вторым мужем. До него я постоянно чувствовала одиночество и дневник был моей подружкой и перечитывала я его очень часто, некоторые моменты даже каждый день. А теперь даже желания нет вести дневник, просто больше не чувствую себя одинокой.
Яна Корабельникова (Ильина) Вот абсолютно точно ,Танечка! Я тоже вела с 7 класса и " до второго мужа" - тоже где-то около 20 лет . Вся юность была - как и у всех, -в порывах и смятеньях, потом неудачный брак, 10 лет постоянной нервотрёпки...Тут дневник был не только другом, ещё и в себе и в ситуациях помогал разобраться...А вот сейчас , когда началась, к счастью, нормальная жизнь - он стал попросту не нужен...
да ..уже 2 года.. почти каждый день
Я не веду личный дневник. Хотя раньше хотел этим занятся.
Но передумал - так как не хочу фиксировать на бумаге всю свою жизнь, и чтоб потом не дай бог кто то это читал, подглядывал, видел... .
Надо в голове всё это помнить.
раньше вела, сейчас нет. но тот первый до сих пор перечитываю, очень интересно
дневник не веду, но мысли все могу на бумагу выложить. листа на 2-3.
веду. перечитываю не часто, может раз в 2 месяца. . между прочим, интересное занятие ;))
Когда в старших классах училась, вела. Сейчас интересно перечитывать.
Нет. В лет 16 пыталась, но как-то быстро забросила это дело.
Sonya Fishman
Да