Прочие дела домашние
когда тебя предают любимые. Что делать? И как жить дальше?

А так и жить. Не зацикливаться на предательстве. Начать жизнь с чистого листа. А все прошлое закапать, похоронить мысленно!
держаться от них подальше
Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
Делать выводы, жизь такая штука, еще больней ударит.
погоревать и жить дальше! жизнь себе ломать и долго тужить из-за предателей не стоит.. . а жизнь будет еще интереснее и насыщеннее, нужно только немного приложить усилий, поработать над собой
Очень тяжело, больно конечно... жить аж неохото. Но, надо... надо собратся с силами ижить и быть счастливой... всем назло!
Ну наверное это были не любимые, а значит зачем о них задумываться???!
Стать дурачком - дуракам легче живется)))
Как говорила моя подружка-Тяжело только первые 5 лет, потом привыкаешь!!! Конечно шутка, перекиньте мысли свои на какое нибудь увлечение, занятие, другого человека, наконец (если получится). Жизнь вот такая штука-сложная! И главное про себя сказать-И ЭТО ВСЁ ПРОЙДЕТ!!! И смелее в бой!!! Всё будет хорошо поверьте!!!!
Надо было жить ради любимой и не расслабляться!:) От хороших людей не уходят... а если бросают хороших, значит тоже, сам виноват... Значит был слишком хорошим!
Значит они не стоют вашего внимания, найдутся другие
помнить, что ты самая-самая, он не достоин тебя, как говорится " если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло... "Я все это пережила и сделала вывод, что со временем выясняется, что все было к лучшему, а опыт всегда приобретается с болью и еще знай - "горбатого исправит могила" если простишь, так пойдет по жизни и дальше. Развлекайся с подругами, не жалей себя - толку - ноль, радуйся, жизнь одна.