Прочие дела домашние

когда тебя предают любимые. Что делать? И как жить дальше?

Тамара Силакова(Сибилева)
Лучший ответ
А так и жить. Не зацикливаться на предательстве. Начать жизнь с чистого листа. А все прошлое закапать, похоронить мысленно!
Анна Зинченко
держаться от них подальше
Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
Амина Омарова
Делать выводы, жизь такая штука, еще больней ударит.
погоревать и жить дальше! жизнь себе ломать и долго тужить из-за предателей не стоит.. . а жизнь будет еще интереснее и насыщеннее, нужно только немного приложить усилий, поработать над собой
Очень тяжело, больно конечно... жить аж неохото. Но, надо... надо собратся с силами ижить и быть счастливой... всем назло!
Ну наверное это были не любимые, а значит зачем о них задумываться???!
Стать дурачком - дуракам легче живется)))
Светлана Скок
Как говорила моя подружка-Тяжело только первые 5 лет, потом привыкаешь!!! Конечно шутка, перекиньте мысли свои на какое нибудь увлечение, занятие, другого человека, наконец (если получится). Жизнь вот такая штука-сложная! И главное про себя сказать-И ЭТО ВСЁ ПРОЙДЕТ!!! И смелее в бой!!! Всё будет хорошо поверьте!!!!
Надо было жить ради любимой и не расслабляться!:) От хороших людей не уходят... а если бросают хороших, значит тоже, сам виноват... Значит был слишком хорошим!
Значит они не стоют вашего внимания, найдутся другие
помнить, что ты самая-самая, он не достоин тебя, как говорится " если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло... "Я все это пережила и сделала вывод, что со временем выясняется, что все было к лучшему, а опыт всегда приобретается с болью и еще знай - "горбатого исправит могила" если простишь, так пойдет по жизни и дальше. Развлекайся с подругами, не жалей себя - толку - ноль, радуйся, жизнь одна.