Прочие дела домашние

как жить дальше?если приходиться уходить из семьи где любимая доченька?скажите!!!!

если приходиться уходить из семьи где любимая доченька?скажите!
Дальше жить с любовью к доченьке и дать ей понять, что если вы ушли от ее мамы, то это совсем не значит, что ушли от доченьки и удачи Вам!
Екатерина Майорова
Лучший ответ
Ну, приходится или нет, дочь растет дари ей любовь и что можешь и она это оценит не замечая что тебя нет рядом.
постарайся ее любить как всегда всей душой несмотря на обстоятельства !
Almira-75 Almira-75
уберите причину ухода, напрягитесь, что важней доченька или амбиции?
Может можно всё исправить?
Если нет.... то ведь.... дети это ж на всю жизнь, любите, заботьтесь, встречайтесь с вашей маленькой принцессой-дочкой... .
Развод родителей-не должен касаться их детей
Madina Abdrahmanova
ради дочки может стоит попробывать наладить отношения с ее мамой?
в любом случаи, при желании ты всегда сможешь полностью участвовать в жизни дочери, тебе никто не имеет право помешать
стрёмный вопрос, а как часто ты её вилел будучи в семье? думаю, что после развода сможешь видеть её не реже.. забирай из школы, вози в каникулы на куррорты и т. п.. . каке проблемы? уйдя от печалей, можно испытывать лишь радость
Nata B
Никогда не понимал мужиков озабоченных ощущениями своей головки.
Эльза Шафикова
Нормально жить, как и раньше жили. С дочкой же вам никто не запрещает видеться. А с чем связана причина вашего ухода из семьи? Вас выгнали? За что?
ой ладно из себя бедного несчастного строить, всё вам бабы виноваты
Lisonka Kitaeva *-*
Что значит ПРИХОДИТСЯ? Вас кто-то насильно выгоняет, тащит в другое место? Признайся уж честно - куда **й, туда и ноги.. .
И не вздумайте отнимать дочь у матери, как вам тут советуют (если, конечно, мать не наркоманка или алкоголичка... ) или пытаться настроить ребёнка против неё - себе вы этим не поможете, а девочке психику покалечите.
Общайтесь больше с ней, ни в коем случае не "пропадайте" надолго. И помните - главное не КОЛИЧЕСТВО общения, а его КАЧЕСТВО (лучше один раз в неделю сходить вместе куда-нибудь или просто поговорить по душам, чем ежедневно тупо смотреть телевизор, сидя бок о бок и лузгая семечки...) . Не пытайтесь откупиться деньгами и подарками, особенно дорогими (такими, какие ваша бывшая жена не может себе позволить, например) . Если мать девочки против её общения с вашей следующей женой - не перечьте, организуйте встречи у бабушки или на другой "нейтральной" территории. В конце концов, это ведь ВЫ всю кашу заварили.. . И выплачивайте алименты регулярно. Поверьте, если приходится "выбивать" из нерадивого папашки деньги на ребёнка, даже очень мудрой и терпеливой женщине трудно не испытывать отрицательных эмоций по отношению к нему.. . А значит, вольно или невольно, она их будет выказывать, что опять же ребёнку не полезно.
Не будь дураком, не оставляй дочь этой суке.
Помни, что у вас равные права на дочь.
---
Я пустил дело на самотёк, доверил воспитание "бывшей". Даже на суд по алиментам не пошёл. В итоге, дочь родила в 15 лет.
Отстаивай свои права. На суды ходи, зубами рви, не важно, не будь таким дураком как я. Живи для неё (дочки) , обеспечивай её. Жизнь для этого и дана.
Анна Вивтюк
не уходи
Забирай дочу с собой....
Мой совет, возможно, будет уже не к месту, т. к. поздновато.. . но.. .
На всякий случай, для тех, у кого вполне возможны неприятности через какое-то количество лет со своей второй половиной, мой Вам всем совет. Выводы сделаете сами.

НИКОГДА (!!!) не обвиняйте ни мужа, ни жену, что бы там ни было при ребёнке!! !
НИКОГДА (!!!) не забывайте, что дети - это Ваше продолжение и они вообще-то не такие уж и не непонятливые! Многие из них могут нам с Вами дать фору по многим вопросам - дети умнеют, учатся жить Своим умом, мыслить логически.
Навсегда запомните - ребёнок - это СВЯТОЕ для обоих родителей!! !
И если кто-то его упустит по глупости, посмеет обвинить человека, которого он (она) любит, получит такого врага, что потом всю жизнь будет каяться в своих грехах!
НИКОГДА (!!!) не забывайте, что Ваша вторая половина когда-то был (была) самым любимым человеком, для которого Вы готовы были свернуть горы.
А женщины? Большинство из нас рожает именно от ЛЮБИМЫХ!! !

Так что одумайтесь, поговорите с мужем (женой) , любите их такими, какие они есть и никогда не обижайте. Ведь у Вас растёт то, что Вас когда-то объединило НАВЕКИ!! !
Да благословит Вас Бог на правильный путь и понимание. С Уважением ко всем, Диана.
Накосячил?
Butenko Ekaterina
Не понимаю жертвенной любви к детям. Она им не нужна. Дети вырастают с этими вашими цепями и потом вроде обязаны вам за них. Живите своей жизнью и все. Хотя часто менять женщин - свинство.
А зачем уходить?? Все равно вернетесь... И вообще если детей родили То нужно жить вместе уже ради них!! А не из за того что разлюбил или она еще чем то виновна стала.. Почему за грехи родителей должны отвечать дети.... Ведь это большой для них удар Развод и разлад в семье... И нужно закрыть глаза на многое.. и жить вместе.. Потому что так Нужно...
ваще то ты с женой развелся а не с дочерью в чем проблема-то??? ?
Бабла побольше побольше разговоров.... любви.... надо по-хорошему ...и особенно если ты будешь в нормальных отношениях с ее мамой... она тебе все простит.
Nazko Dauletovna
лучше не уходить, пожалеешь
Сколько людей-столько мнений. Тебе это надо? Думай сам.