Полина Гагарина говорит:
Семья - моя жизнь точно так же, как и музыка. Делать выбор - нечестно и не нужно"
А вот если бы Вам предложили выбрать между семьей и вашим хобби то что бы Вы выбрали? Я бы выбрала семью ибо семья дороже всех!
Прочие дела домашние
Вот многим певцам приходиться выбирать между семьей и работой.
Смотря какое хобби. я могу фантики собирать и выбирать не придётся. а если хобби такое, что придётся расставаться с семьёй, то буду конечно выбирать семью. ибо без них я не могу. а хобби может меняться изо дня в день
Нормальные люди совмещают. Противопоставлять - идиотизм.
Полина, однако, вполне все удачно совмещает . значит это возможно
Людмила Ткаченко
Молюсь чтобы Россия выиграла на Евровидении)). Спасибо за ответ
У нее работа, а не хобби! Хобби обычно деньги забирает. а работа, наоборот, приносит. Вот она для семьи и пашет
Мне они до одного места, как и я для них .
Да ничего им не приходится. Кто их певцами то делает? Или родители или муж/ жена.
конечно семьи как и всякий нормальный человек.
Гагарина -неумеха и неустроенная в жизни дама, разбалованная девочка, получающая удовольствие от жизни. Все можно совмещать, уделять время и удовольствию (любимому делу), и семье.
Людмила Ткаченко
Полину не надо обсирать
Гагарина говорит то, что ей разрешает говорит продюсер. Это создание имиджа певицы, а не истинный человек.
У меня такое хобби, что семье не мешает )))
кто из артисток хотят, прекрасно и рожают и няню для ребёнка находят. ещё и сильно больших перерывов в работе не делают. из самых известных - Кристина Орбакайте. ей ни роды ни замужества не помешали. у Валерии трое детей, с первым мужем разошлась, со вторым всё нормально
Еще Нонна Мордюкова говорила, что дети артистов. несчастные. брошенные дети..
У Полины муж фотограф и он с ней почти всегда рядом, совмещать конечно можно, но не у всех получается.