Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Что делать и как жить дальше, если безобразно...
...объелась и чувствую, что вот-вот лопну? Как попытаться внутри себя уложить все съеденное покомпактней? Если что, расстаться со съеденным не предлагать! Там стооолько вкусного!)))
Ааа...)) ) Я себя за вчерашнее ненавижу, и за позавчерашнее. Столько съела, столько съела... Выходные не прошли даром!
Устроить вечернюю прогулку)) )
Приветик, Алёнка)))
Irina Snetkova
Приветик, Ксан!
Я боюсь, прогулку не осилю...)))
Приходи ко мне, тоже стооооооолько вкусного есть.
Кстати пока дойдешь, то все само собой и уляжется))))))))))))))
Скотч. Можно малярный, можно - шотландский. Усё равно: -))
На голову встань, потом на бок ляг, и так повертись несколько раз, должно получиться))
Irina Snetkova
Приветик, Галка!)
Ну ты садистка! Меня сейчас не кантовать, не взбалтывать...)))
Прилягьте, отдышитесь и аккуратно с собой обращайтесь:)
Печатать еще можешь????:))))))))))))))))) ) Тогда это ты.... не доела чуток...:))))))))))))))))
Irina Snetkova
Приветушки, Людаша!))))
Печатать могу, но ооочень медленно... Наверное все-таки мне достаточно...)))
Мож пробежаться малость ?!)))
Irina Snetkova
Нее. Я сейчас только катиться могу...)))
ща посидишь на ответах и все утромбуеться!)))))) если конечно веселые заглянут)))))
Привет, Ален) )
У меня не очень логичный совет, но на Новый год помогает.. . Надо поверх всего вкусного томатного соку выпить. Как минимум быстрей переварится.
Почему работает, не знаю...
Irina Snetkova
Приветушки, Птаха!
Прям страшно подумать, что сверху еще чего-то влиить надо... Я только что арбузом пригрузила...)))
Батюшки - светы... Я думала, одна такая :(((
Тока что отвалилась от тарелки с оладьями (кабачковыми) . Вместо запланированных 3-х слопала штук 10...да со сметаной. Тоже хочу послушать, че народ присоветует...:)))
погладить животик по часовой стрелке)
ляг и жди когда организм все усвоит и одновременно толстей! толстей!
Кошмар какой, неприлично есть ведрами женщине, брюхо вырастет
громадным если уже не выросло судя по таким аппетитам....
Irina Snetkova
Ай-ай... Вот сижу прямо вся такая брюхастая)))
Вы вообще зачем отвечали? Ну ни слова по сути.)))
Кошмар. Ложись спать, к утру все рассосется))))))))
Надо полежать, чтоб все утрамбовалось спокойненько.
Я вот тоже дорвалась до блинчиков 0)) Аж тяжело сидеть )))
панкреатин вам в помощь. или фестал и прогулка.
придеться все таки расстаться самой, если не хочешь чтобы оно захотело само. ибольше не есть столько