Прочие дела домашние

Свекровь помогает финансово младшему сыну, а старшему вообще никак. Как бы вы на это реагировали?

Как ..как.. . Да злобствовала бы! Знаю, что это--плохо и неправильно.. . но все равно бы ЗЛОБСТВОВАЛА БЫ! ! Из-за несправедливости. . Хотя, понимаю, что могут быть разные причины такого решения. А все равно... ОБИДНО!!!
София Колган
Лучший ответ
смотря сколько лет младшему и старшему. вообще то обычно взрослые дети родителям помогают, а не наоборот. если бы моя свекровь нам помогала финансово, я бы померла от стыда и с таким мужем развелась, который берет деньги у пожилой мамы
у многих так. есть любимчики, а есть не любимчики
Анна Трушина
никак. моя свекровь помогает только младшей дочери, пусть ее, мы сами справимся.
Ирина Исакова
Это ее право. Она вообще никому не обязана финансово помогать.
никак, я тоже к сынам отношусь по разному, еще зависит какие отношения со снохой, какие внуки, и вообще моральная обстановка в семье, и замуж выходят не за финансовую помощь свекрови, пусть муж и крутится
Асема ..........
Вы, как понимаю, замужем не за младшим.. . )))
никак. а что сделаешь в таком случае?
Это её личное дело.. зато никогда его упрекать не будет --что помогала..
А вы здесь причём? Нечего в чужой карман глядеть. Надо надеяться только на себя.
Спокойно. Это ее личное дело. Но выводы бы сделала... на будущее)))
это только её дело. её право хоть детскому дому помогать, а не детям
Юля Шашко
значит старший не заслужил помощи!
Мария Карева
Да, такое случается не редко. Согласен с Ленок
Alena Bronnikova
Никак .Человек поступает так как считает нужным .
ну и пусть помогает, только потом, кто за ней ухаживать будет. я придерживаюсь мнения, что, тот кому помогает)
Никак. У нас тоже самое. Сами заработали всё.
Еще неизвестно, кому больше повезло, кому помогает или кому не помогает. Может вы и не нуждаетесь в помощи? Зато и вы ей не обязаны ничем, пусть это будет на ее совести, детей нельзя делить на любимчиков и нелюбимчиков. Какая же она мать, если так поступает, просто глупая женщина!
Не Важно *******
Сами зарабатывайте, у нас так же есть. Но муж давно плюнул и сказад сами все заработаем - и ничего получается - две машины, ребенок в гимнази и т. д. и т. п....
Л Вероника
А почему она должна вам помогать?
В жизни каждый должен рассчитывать только на себя! Я младшая в семье, но я бы провалилась сквозь землю, если бы взяла у своей мамы деньги, или она бы приехала ко мне и начала готовить или стирать (даже когда у меня был маленький ребенок) . Это стыдно будучи совершенолетним ждать помощи от родителей.
Периодически злобствую. Но, думаю, это происходит, потому что она чувствует немощность того сына, которому помогает. И становится легче от осознания материальной независимости моего мужа от ее прихотей (не маменькин сынок и не подкаблучник)!! ! ПРИЯТНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖИКОМ!!!
У меня похожая ситуация только старшей сестре помогаю она не замужем и детей нет, а когда у нас была необходимость обратились к ней нам отказали. Теперь я с ней не общаюсь и внука к ним не вожу, а муж переодически звонит ей! Когда нужна была ее поддержка к нам повернулись ж.... мы выкрутились теперь мы повернулись к ней ж ...
Наталья Есина
У меня такая же система была в бывшим.. мне повезло он был младшим.... но и не повезло они нас разлучили.. .
последыш... самый любимый.... и бесхарактерный не много... .
а старший как первооткрыватель.... крепись.... так везде