Прочие дела домашние
вопрос ревнивым и знакомым с сайтом одноклассников дамам (+)
что то как то не по себе мне девочки с НИМ все сложно, полгода знакомы, пару недель обсуждаем тему что нас ждет дальше, вроде как предложил пару дней подумть нужен ли мне ТАКОЙ , но пока еще даже не вернулся к тому разовору и не спросил ответ в классниках порядка полусотни подарков наших друг другу преимущественно сердечки и тд сегодня весь день маялся х-ней - менял главное фото, подписи к фотографиям только хотела спросить нафига это все - вижу добавил какую то даму в друзья за сегодня у него 5 действий, то есть если зайти на страницу - там не будет видно кому и какие подарки он делал а будет видна только сегодняшняя ерунда не знаю что и думать особенно если учесть что она его немного старше а он вроде как говорил что до встречи со мной как раз хотел найти себе мадам на пару лет взрослее и плыть по течению спросить КТО ОНА не вариант , ктоя ему, он даже ответа у меня не спросил( как расценивать такой жест?
предположения твои, видимо, правильные.. . к сожалению.... Надо сразу было выдирать парня оттуда, ни к чему хорошему эти сайты не приводят! Искушений много и проблем от них!
Тут все такие наивные! Соседки, подружки.. . Какого он тогда шифруется? Всем прям парням на слово верить надо, а они по ушам ездить умеют хорошо!
А, вообще, смотри по ситуации. . Я сама оч ревнивая и мне это оч мешает. , остаётся надеяться только на ИХ совесть) .
Веди себя также как он. А там ситуация разрулится сама собой, только не затягивай, а ставь вопрос ребром, не бойся, так лучше!
Вот уж бред, извините.
Лично мое мнение, что не стоит ему с вами иметь серьезных отношений - не та Вы барышня, которой можно доверять, с которой стоит связывать жизнь...
Надежда Ковалёва
позвольт поинтересоваться как вы к такому выводу пришли
Надежда Ковалёва
типун вам на язык вообще
Когда мужчина любит, он не дает женщине время на размышления... .
Ему надо всё , быстро и сразу.. .
либо он нашел другую, либо он не собирается с Вами иметь ничего серьезного в дальнейшем.
Я лично на Вашем месте просто спросила бы кто эта женщина, а по реакции уже поняла, что это все значит.
Не стоит себя накручивать... сколько той жизни, а за любовь надо бороться всеми силами )))
И правильно что пишете, и у Вас камень с плеч и может совет дельный услышите от кого-то.
Ему надо всё , быстро и сразу.. .
Мало ли кто она. Может соседка по дому, может сестра друга. А у вас нет странных, для вашего парня, друзей? А вы никогда ерундой не страдаете, всегда делом заняты. Если, у вас доверия нет сейчас, то во что превратиться ваша семейная жизнь, после свадьбы? Надо знать себе цену. А мужи такие, много чего лишнего и глупого говорят и забывают, а мы это все помним.
Да ерунда это все, несерьезно-фотка понравилась и все тут...
я вот не поняла, а в реале вы сним видетесь или нет? А то про подарки интернетовские сердечки всякие написали, а в реальности?
Хер... ней страдаете! Это ж ведь надо было такую логическую цепочку выстроить по поводу его конспирации ))))) Мне бы вот и в голову не пришло, что это конспирация! А если у вас такие бредни в голове, то переборите себя и бросьте его! Зачем так мучиться? Ведь он прав, на улице весна, надевайте юбочку покороче и вперед! Столько парней вашими будут, вмиг забудете и его и всю эту ерунду с одноклассниками!
Мда .. А вам не кажется, что вы серьезно подсели на этих самых од-ов и вообще на и-нет ???Попробуйте отношения с живыми людьми :) и хватит заниматься ерундой! Я тоже общаюсь на од -х, но чтоб так серьезно заганяться!...
Я - не ДАМА, но, видимо, он тебе ЗАПАЛ в ДУШУ. (А может, любишь его) . Ничего не сделаешь. Как только у тебя появится в ДУШЕ другой, ты перестанешь контролировать его ДЕЙСТВИЯ. Потерпи немного, всё пройдёт и счастье придёт незаметно...
Не забивай голову ерундой. Добавь тоже какого-нибудь симпатичного парня в друзья.
не контролируй его и делай тоже самое
Как свинство! Весна ведь у них у всех гормоны в голову ударили.
Моё мнение временно игнорировать и завести себе нового друга.
Не забивать себе голову ерундой… . Может родственница какая, соседка, жена друга… да мало ли кто… У моего зятя одних баб штук 200, а сестра смеется.
Вот и вы улыбайтесь.