Прочие дела домашние

а вам нравится Доктор Хаус?)))))) вы бы к такому врачу пошли?

Я обожжжаю этого гадика! ! Пошла бы непременно. Он бы мне хамил, а я ему - гармония!))))
М*
Маришка *
Лучший ответ
нравится, но к нему попасть не дай бог, ибо к Хаусу идут когда уже ппц)
Марина Д.
нет.
. я то знаю чем болею!)) ) как никак 20 лет подряд журнал Здоровье выписывал) )
Он бы меня не обманул! Да и в квартиру свою я его орлов бы не впустил! точнее моя собака) )
Любовь Мизина
Я от "Клиники" тащусь, а это сериал мне как-то не приглянулся. )))
Елена В
нравиться, конечно пошла бы к такому врачу. Я сама такая и мне такие люди очень близки и понятны.
Юлия Ленц
Если бы принял, то пошла бы не раздумывая. Именно к такому. А вот сантехник знаете ли специализируется по "лечению" далеко не людей)) ) Так что методом исключения сантехник "вылечит" только если канализационные трубы)))))))
К нему простым больным не попадают обычно и идут от безисходности, точнее редко когда идут, зачастую их привозят уже)) ) Просто так бы врядли пошла, он напридумывает то чего нету изрежет всю вдоль и поперек, а у тебя всего лишь апендицит был!
Мое мнение - правильный мужик!
надоел. Нет, он ищет, то чего обычно нет и проверяет всё время свои догадки с помощью того, подействовал его метод или нет XDD
Elena Minkarskya
обожаю Хауса, да у него метод исключения, но иногда к догадотке приводит совсем другая беседа или поступок. Я купила все 6 сезонов. если бы сильно прижало, пошла бы.
))))))))))нет