Прочие дела домашние
А если мне прсото лень худеть,то что кто то спать из-за этого не будет,кому какая разница с каким весом я живу?
Прямо что не глянешь всем прямо безумно жаль все так жалеют и так осуждают полненьких))))))ну и что да я полненькая и у меня подружки полненькие и тут много подруг полненьких и я их обожаю такие сочные такие мягкие красивые и налитые....а какие веселушки и жизнерадостные,вот кто то скажет не правда,но из всех своих плотненьких друзей не встречала злюк....
Привет, Ксюш! Я вот просто не люблю вытянутые шаткие конструкции. Со сплошным просветом между ногами. Мне нравятся плотненькие, сбитые, с крепкими ножками, которые могут такую дробушку выдать, от которой худые ходули переломятся. Я комфортно чувствую себя в своем весе. Настроение всегда (ни смотря ни на что) улыбчивое. Ведь мы же об этом говорим. Когда - приятно жить. А не о нездоровом ожирении, когда ни сесть, ни встать, ни шагу сделать. :):):)
Мая Никкадамова(Исрофилова)
А скинуть иногда пару килограммов, наетых за какие-нибудь праздники, и не дающие мне влезть в любимые джинсы (что, кстати, грозит после Пасхи) для меня не проблема. Зато удовольствие от еды получу по полной! И с твоими, дорогая, рецептиками!!!!
Худые - злые потому, что всегда голодные.... А мы можем выпить и поесть всегда, когда хочется, поэтому с нами веселее....
Никогда не осуждала полненьких, у меня подруга полненькая, но от нее такая идет энергия жизни!! ! Да и хохотушка, та еще и на диетах не сидит, муж в восторге от её фигуры.
ой, так какой ты себя любишь, такой тебя и полюбят, какой ты себя видишь - такой все и увидят.. .
если бы все были одинаковые, вот был бы кошмар.. . и выбрать было бы не из кого своего единственного неповторимого...
Можно быть полненькой, ну 5 лишних кг, а не жирной 80 кг 16-20 лет.
странно право, что вы считаете, что жизнерадостность зависит от веса... .
я, например, злиться начинаю, если чувствую на себе лишние кг... .
и никому не навязываю свою точку зрения по данному вопросу.... это мой выбор....
Лариса Громова
Не то что считаю просто реально не встречала.
я, я, я толстая и злая!!!! вот похудею и резко подобрею, ибо влезу может наконец в любимые штанцы!!!!
вот спасиБО так спасиБО!!!! успокоила.... а то я маялась маленько.... надо мне энто или нет.... да не надо!!!! ура!!!! 1
Мне лично абсолютно фиолетово с каким весом вы живете))) ) Так что продолжайте жрать, ой, простите, кушать дальше)))))))
Лариса Громова
Ой так наелась борщика с мясом и сметанкой вкусно))))))))спасибо
Зато на стройных девушек ткани на одежду идет меньше - экономия, однако!
а мне все равно - лишь бы человек был хороший. Я друзей выбираю не по весу. Если человек доволен собой - то что может быть лучше.
Главное, не становится бесформенной массой, значит все -таки держать себя в форме и тонусе! А насчет характера, не соглашусь-встречались и очень злобные толстухи
Мне без разницы с каким весом вы живете и уверенна большинству тоже....
Лариса Громова
Слава Богу))))))))
Не всем безумно жаль. Некоторые просто осознают определённые трудности, которые испытывают полные люди в рамках нынешней моды, культуры и медицинских воззрений. Лично мне неприятны только те люди, которые имеют лишний вес вследствии болезни. Но как правило это сопровождается множеством других проблем. В виде, скажем, неприятного запаха, неопрятного вида, нездоровой пластики, неадекватного поведения.. . Ещё я знаю многих мужчин, невыносящих на дух полных женщин. С этой точки зрения я жалею о том, что у милых, но полных людей могут возникнуть проблемы с личной жизнью.
Лариса Громова
Уважаю ваше мнение Ирина но скажу вам,что у меня есть примеры....от меня всегда пахнет приятно,а есть много знакомых кто худенький но пот у них ужасно вонюч,все ведь зависит не от плотности.Да и в личной жизни....наверное просто мне не попадались такие но все кого я знаю замужем,женаты и такие подвижные.