Прочие дела домашние
А женщина-это простая или сложная бытовая техника?
женщина ето не техника ето просто ФЕЯ)
Это универсальный суперкомбайн.
Сложная и капризная: ломается частенько: -))
Татьяна Горбачева
Добра, Оксан)))
Очень сложная, но не бытовая!!!))))
В наше время это всего только пульт управления техникой..., а вот в старые времена было....))))))
Очень сложная и постоянно ломается МОЖЕТ БЫТЬ....
Блин ...если бы это была техника, то ее хоть подрегулировать можно было )))Хотя бы звук отключить можно было на время ...не ...недоработана, а выпуск массовый ((())))
многофункциональная-поэтому сложная....
ага, и их моды быстро выходит, устаревает быстро
и барахлит порой
и работать отказывается
и сроки гарантии все прошли...
и барахлит порой
и работать отказывается
и сроки гарантии все прошли...
сложная ибо недоделанная.. с обманками.. вроде держишься за шнур просто а как шибанет 220 мало не покажется.
Инструкции нет, значит, очень простая.
Алеся Сафрыгина
Инструкцию в ЗАГСЕ выдают...МОЖЕТ БЫТЬ....
раз инструкция по эксплуатации не прилагается -значит простая. Но фактически такая сложная...
slojnoia bit.teh.,poteriavsee upravlenie,i slomanoi cnopcoi vicliuciti.
загадочная
Скорее незаменимая
Это кухонный комбайн с шестью программами:
Отечественная-красивая, но в хозяйстве не очень полезная, она вечно куда-то стремится, то в горящую избу, то коня на скаку останавливать, её дома не удержать. Смротрят-красивая и все хотят попользоваться, ну хотябы в руках подержать. Тото дело импортная, и красивая и полезная. Вареников наварит, борща, хлеба напечёт, в доме уберет, за детьми и мужем присмотрит . Потом сядет у окна и смотрит как отечественная мечется то к коню, то на пожар еще и по пути все ее потрогать хотят. А у импортной и пульт управления прост, по спинке погладил, превернул, поцеловал (на этой стороне тоже погладть нужно) и на утро работает как новая. И в эксплуатации не дорого обходится, зарплаты и на другие дела в достаточном кол-ве остаётся. Вот как-то так, если отечественная то сложная, если импортная то нет.
Учитывая, что бунтарка до неприличия и одна такая, о отечественных и разговора нет
Лариса Мищенко
импортные,это филлипинки,поди?
хм.... ты себя техникой щитаешь????
Смотря какой мастер ей занимается будет!!!