Прочие дела домашние

...если Ваш Муж скажет Вам, что только В ШУТКУ трррахнул эту женщину, но на самом деле скучал по Вам...+++

...если он Вам такое скажет, то как Вы к этому отнесетесь?...
Alla Kapustina
Гыыыыы.. .Ну разумеется, я бы его успокоила: "Ничего страшного, мой драгоценный, трахаться я буду с кем приспичит, но рубашки гладить тока тебе, единственному... " ))))))))

Источник: Главное в семье чё? Правильно, взаимопонимание и общность интересов! " ))))

Источник-2: Привет, Поцелуйчик )))

З. Ы. На рабочем компе клип не открывается, так что если что - отвечаю исключительно на поставленный вопрос! ;))))
Надежда Кулагина
Лучший ответ
Alla Kapustina ...прррива, Егозуля...)))...
...клип потом посмотррришь, это и будет моим ответом на твой вопрррос, где ты рррешила позанудствовать...;)))...
Мой на днях сказал, что е... л её и плакал, вспоминая, какая я хорошая... Я очень растрогалась и приготовила ему вкусный ужин!!! Потом мы сели на диван, укутались в плед и он мне в деталях рассказал, какая она противная... А потом мы ели мороженное и смеялись...
W Оленька W
Alla Kapustina ...пррриветик...)))...
Дыма без огня не бывает! Значит, заранее предупредил!
Ой, ой! Скока соблазна вокруг - такие девушки!
Мужчинам трудно устоять!
В каждой шутке, как говорится....)
Лариса Р
Наверное поржу и пойду скучать по нему шутя с кем нибудь.
_Кошка_ Кс
Какой молодец!
я бы сказала отомщу.
даже и в шутку не скажет
Скажу ему-милый когда со мной тоже самое было в шутку конечно, то я почему-то тоже думала только о тебе, было еще о ком подумать, но думала исключительно о тебе.
Отвечу, что буду думать о нем, когда кто нибудь будет в шутку трахать меня
Alena Polishuk
Вы ему скажите, что пойдете тоже без него поскучаете! !