Прочие дела домашние
Заказывали...?)))))
А вот как долго и как сильно нужно чего-то желать, что желание наконец-то исполнилось?...))))))))
ХОЧУ НАЙТИ СУНДУК С ЗОЛОТОМ! НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ КОШЕЛЕК С ДЕНЬГАМИ....Много...))))))))))))))))
Что значит "хотя бы"???)))) Уже не праЛьна мечтаешь!!!)) )
НадА мечтать так.... " Какая я красивая и обеспеченная!!!! Да и ваПще Щас выйду... а за дверью сундук стоит...))) "
Екатерина Великанова
К 1 апреля готовлюсь...)))))))))
Екатерина Великанова
Побежала...)))))))))))))))))))Блин!Холодно на улице!...))))))
Ну е-мое, говорю же, надо идти за кладом.
От сидения в Ответах золота не прибавится точно)))
А я заметила такую закономерность: пока сильно желаешь чего то -не сбывается, а как забываешь об этом, сбывается..:)
Оно сбудется обязательно! Но не в этой твоей жизни, увы. . Таково свойство всех несбыточных желаний..; -))
Екатерина Великанова
А почему это оно несбыточное?...))))))))))

Заказывали...?)))))
если очень захотеть можно в космос улететь.. . а пока можно пойти и начать их закапывать
можно ещё найти список примет и ритуалов про умножение богатства и начать их выполнять
Вот просто интересно ...Во что Светлый уголок превратиться в этом случае ))))) В Амбарный замок или Банковский сейф?)) ) Привет!!!)
Екатерина Великанова
Привет! Долги раздам...)))))))))))А превращусь в широкий стол...)))))))))))))
По-разному бывает. Сильное желание, подобное Вашему, может исполниться. И даже довольно быстро. Но Вы подумали, какую цену Вы можете за это заплатить? Всё уравновешивается, не забывайте. Найдя кошелёк, вполне реально можно что-то и потерять. И необязательно материальное.
Так что соразмеряйте ваши желания с Вашими возможностями. За кошелёк с деньгами лучше платить трудом.
отпусти желание и оно сбудется :))
Жалко, что иногда они сбываются слишком поздно.
Так, это больше на мечту похоже, а не на желание, к сожалению мечты не всегда сбываются)))))
Екатерина Великанова
Это не мечта! Это желание ...жгучее...)))))))))))))))))))
У меня сегодня исполнилось!! ! чесн! хотеля шубу норковую умирала от желания, а сегодня купила!! ! ну и что что зима кончилась))))))))))))))))))))) ) НАСТРОЕНИЕ СУПЕР, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ,,,,
пока не сбудется
не потопаешь - не полопаешь, надо потрудица, чтобы исполнялись желания
я тоже хочу!!! да всё никак (((зато, если что плохое пожелаю-всё моментально сбывается. так обидно, ведь у кого-то всё наоборот (((
Всё возможно.)