Прочие дела домашние

Чтобы построить долгие и счастливые отношения нужно быть и психологом и сексологом и многим еще кем?

Имею в виду что если ты тупой то навряд ли ты будешь счастлив в отношениях с противоположным полом
Заниматься сексом и не трепать мозги- залог счастливых отношений)))
Наталья Шепелева
Лучший ответ
достаточно понимать что можно а что нельзя
Лариса Лыкова
В одиночку ничего нельзя построить.
Тупой вполне может быть счастлив с собратом/сестрой по разуму
Если тупой и злой, противный, хотя некоторые тупые злые противные умудряются всю жизнь продержаться в браке.
Или может их супруги такие же, или такими же становятся и живут той же философией жизни.
Если тупой и добрый... тоже знаю случаи относительно счастливой семейной жизни.
По правде сказать, я думаю что, то какая будет семья у человека уже отчасти предопределено при рождении. Иначе некоторые вещи не знаю как можно объяснить
Чтобы построить долгие и счастливые отношения нужно быть взаимно мудрыми - иначе и профессии не помогут )))
достаточно иметь одинаковые неврозы и все срастется)
Viktoriya Sihaeva
Собственно нет. Главное, что бы каждому партнеру что-то нравилось.
Ну вот допустим человеку А, нравятся исключительно красивые девушки, и как только он найдет самую красивую (в своем понимании) он будет каждый день лелеять что смотрит на эту красоту.
Допустим девушке Б, нравятся добрые и благородные парни, чтоб романтические свидания строили и защищали её честь. И она будет каждый день восхищаться тем, что она рядом с таким человеком.
И никакие познания тут не нужны :)
Ирина Мишина
Нужно уметь уступать и прощать
Наташа Бакун
с пониманием и мудростью относиться к партнеру. физическая совместимость важна. тупые по-своему счастливы. есть выражение: "горе от ума"...