Прочие дела домашние

А вы пьете напитки из одного бокала с мужем? А из бутылки?)))

И даже в один унитаз ходим))))))))))))) ) нет не вместе))) по очереди)))))
Лариса Захарова
Лучший ответ
Из бутылки не пью, и с ним и без него. , неудобно технически.
А у него прихлебнуть могу, а в чем проблема ??
пьем
да
Айка
нет не пьем... у каждого свое
Вика Петина
не практикуем, но если непредвиденные обстоятельства, то да.
Блин!! ! И даже из одной тарелки едим и одной ложкой!!!)))
Elena Turkina
Большая проблема в нашей семье. За мной допить и доесть могут, я нет.
Я не люблю когда у меня просят, дай сделать глоток из чашки.. Я сама не допиваю и недодаю и свое не ДАЮ.
из бутылок вообще ничего не пьем, а так каждый пьет толкьо из своего бокала, что он что я очень ревностно относимся к своим вещам
можем, при необходимости.. .
но обычно - нет....
Да, постоянно пробуем что-то и из бокала, и из тарелки друг друга.. . :)
У нас даже чашки, у каждого своя. А с бутылки у него могу пива попить, если самой целую не хочется.
Бывало такое - когда на улице пекло (у нас в Баку аж под 40 градусов) , а пить охота - из одной бутылки пили. И ничего - нормально.
Buhgalter Buh
конечно... считаю это нормальным абсолютно
Алёна Круглова
не пьем из бокалов никогда, потому что у нас у каждого свои любимые напитки и чай (черный, зеленый) , и кофе (с сахаром и без) и соки разные любим, а из бутылки вместе пьем, при чем я могу пить из одной бутылки ТОЛЬКО с мужем, если из бутылки попьет другой человек-умру от жажды, но пить из этой же бутылки не буду
Можно и так, но обычно отдельно.
Мы даже едим из одной тарелки!!!
да конечно! что в этом такого ?
моя жена пьет :)))
*galinka *
Да он вобще-то у меня здоровый, да ия вроде бы ничем не болею...
конечно, не вижу в этом нмчего страшного...