Прочие дела домашние

А у залетевшей мухи...сколько полосочек на тесте? )))))

Olga Demchenko
О попало бедненькое насекомое)) Вы исчё ей базальную температуру померяйте, ну чтоб это... наверняка))
Лена Столярова
Лучший ответ
Olga Demchenko Доброго вечера! )))
Если муха залетела
К вам в малиновый компот -
Значит кушать захотела;
Пусть поест и пусть попьет.

Предложите ей на блюде
Шоколад и мармелад.
Пусть не думает, что люди
Лишь обидеть норовят.

А когда набьется брюшко
И салатом, и борщом, -
Вы шепните ей на ушко:
“Прилетайте к нам еще! ”
Оба-на! Видать точно у некоторых весна пришла. Раз уже мухи залетают!::) )
Посмотреть бы на неё ,залётную хоть одним глазом. А то всё снег да снег::))
Там после нее не полосочки остаются, а точки....)))))))))))))
Смотря куда залетела!!!)))))))))))))) Если в категорию БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ, то ВСЯ полосатая станет...)))))))))))))))
Olga Demchenko Доброй ночи,Людмила! )))
Как залетела, так и вылетит. Чай не улей.))) Солдат ребенка не обидит.
Я тут с полосочками про ГАИшников подумала... Как их жисть, однако, потрепала))))))
Ameli Psih'o
а она этот тест просто не успевает сделать!!!! ее жизнь так скоротечна - залетела - родила.. . и так по кругу...
тесто тесту рознь! могет и не вылезет вовсе))))
У мухи нет полосочек... Наверное это ШмЁль!!)))))
Olga Demchenko Доброй ночи! )))
какие полосочки.. ежли залетела то фсе..))
Amina Abdibekova =)
Olga Demchenko Доброй ночи! )))
Если б разглядеть их тест))))))
Olga Demchenko Доброго дня,Мышка! )))
дожужалась. мОчи то нет .Кабы теперь не долеталась ато бац и мокрое место.
зайдите ко мне на огонёк, я вам расскажу поподробней))
Olga Demchenko Петрович,я не даворянских кровей...)))))))А то какой-то однополый огонёк получится...))))
По количеству лапок)
Olga Demchenko Не-а...Всего одна,взлётная... )))))
ровно 6...
а тесто дрожжевое или песочное? =))
Malvina Veresova
Olga Demchenko Слоёное...)))))
А смотря куда залетела. И чем прихлопнули, столько и полосочек от нее осталось!
Marisha