Прочие дела домашние

Как вы справляетесь с мухами? Бывает же, залетит собака какая-нить и мучает, и мучает, и летает и топчется по вам: (...

Липучки висят и мухобойка
Галина Савенко
Лучший ответ
Смотрю на них с ненавистью. Реально летят откуда то.
прибить
*инзиля *
... Вот ещё один урод появился - надо и его забанить, нужно обращение к публике )) Ато - как та муха, наглый, везде лезет и противно ))...
- привет )
Танюша Гетц
Якупова Гульшат привет:) я уже иной раз и боюсь сюда заходить: то тра хи - гифки, то спамщики - идиоты: (
Лента висит
У нас кот их великолепно ловит.
Анна Кийко
у нас, слава Богу, нет практически мух.
но когда бывает вдруг несколько залетит (в жаркую погоду) - самое лучшее (для меня) - это какая-то фишка в розетку. Если я правильно понимаю - она выделяет волны каких-то частот, что для мух это как-то "некомфортно", это с их частотой взмаха крыльев как-то там "дисрезонанс" делает и они все просто падают на пол. летать не могут, ползать могут. на полу их проще прибить. но тоже есть свои минусы. они ж не только на пол падают. да и кого не прибили - стоит выключить "девайс" - они опять все полетели..
а клейкие эти ленты - уж больно "грязно" это.. да и не быстроэффективно... дихлофос - это тоже своеобразно...
У меня кошка сразу поймает, да и живу на 9 этаже, они практически не залетают
мухобойка.
Я ей командую: "А ну улетай в форточку!"
мухобойка
Просто уйдите из того места, где мухи. Мухи липнут на экскременты знаете ли. Ну а если они летят прямо к вам.. то у меня для вас плохие новости.
Якупова Гульшат ты ж моя умничка, так остроумно ответилО:)))))))