Прочие дела домашние
В комнату налетели мухи и летают! Как их поймать, выгнать или убить без причинения вреда комнате?
Попробуй выгнать, но если они во время этого процесса погибнут, то виноваты сами. Не надо было залетать. :)
Липучку повесте.
Отловить их пылесосом)) ) Отличный способ, правда- правда)))
надо по старинке повесить липкую ленту.... понимаю, что старомодно, но зато действенно....
Гульнара Южакова
Повесил скотч, не хотят на него садиться?!
Как моя бабушка. Окна завесить чёрным, чтоб стало темно совсем, изакрыть все двери в другие помещения плотно. Открыв только корридор и дверь наружу из квартиры. Вымахахать мух тряпкой из комнаты, закрыть комнату, и вымахать их из корридора - в сени, или в подезд. Из сеней они сами вылетят на улицу. А из подъезда выгонять проблема уже не ваша.
Повесить липучку в одной комнате, а во всех других погасить свет и открыть двери ( вечером, естественно) . Все мухи слетятся на свет, там вы их и встретите...
Я этим тварям лапки то отрываю, и в толчок смываю. Уж слишком много сил и нервов уходит чтобы поймать это создание. Кстати тоже и к паукам относится. А ты как с ними борешься?
объяснить им что они неправы
дихлофосом их трави
Оксана Сашкина Дочь
ага и им же дышать да
Нужно запустить в комнату стрижа в памперсе.
Кот, Венерина Мухоловка, попробуй с ними договориться.
мы этих тварей берем и ловим ели ели мухобойкой пытаюсь убить и убил их попробуй купить средство от насекомых если она сидит в засаде расплыляешь не успеет она улететь