Прочие дела домашние
Что такое ТЕСТ? Зачем на нём нужно рисовать полосочки?И кому потом всё это показывать?Объясните! ничего не понимаю...
Это для начинающих "взрослую жизнь художниц и художников", чтобы вместо глупостеВ учились рисовать, а не рисКовать!:)))
Галина Устинова
Привет,Ириш!!! Ну,я так и думала!!!!
Приветик милашка)))))) вспомнился кадрик с фильма Такси-3,где водитель взял тест в рот не хотел показывать отцу девушки что это и сказал градусник))))), а я вот этих две полоски столько ждала и вот дождалась теперь они во мне шевелюца и счастливют меня))))))))))))
Ой!! ! Да вы беременны!! ! Поздравлям!!!)))
Галина Устинова
Типун вам на язык,Андрей!;))))))))))
так все дело в том, что эти полосочки НЕ НАДО РИСОВАТЬ САМИМ! ! Они сами там появляются, вернее - ПРОЯВЛЯЮТСЯ, ВЫРИСОВЫВАЮТСЯ, если в вашем теле зарождается новая жизнь!!!! А кому показывать???? да с кем хотите разделите эту радость!!!! (а может и не радость (((((((....)
Бывают, конечно, и обманывают эти тесты.... отсюда и настроение меняется, кто-то счастлив, что обманут, а кто-то разочаровывается в своих ожиданиях, порой очень долгих... .
*********************************************************************************************************************************
вот такая это чУдная, или чуднАя вещица-предмет - ТЕСТ!!! !
доступно объяснила?)))))))) )
и вам - НАИДОБРЕЙШЕГО ВЕЧЕРА И ПРЕКРАСНЕЙШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! !

доступно объяснила?)))))))) )

Галина Устинова
Удачи!
Полосочки нужно рисовать и показывать своему парню, или родителям! А дальше они тебе сами все скажут!!!! Попробуй-тебе понравится! Может еще и денег дадут!
раньше продавались книжечки - "раскрась сам" ...
видимо теперь их нет ...
Про тест на беременность спроси в аптеке. Про полосочки там всё написано. Жалко, что про Тесты не объясняют в школе с первого класса.