Прочие дела домашние
А из моего окна Крепость Генуэзская видна. А из вашего окошка?:))
и на пляже как всегда не найдешь где руки вымыть-ты это не видишь. Когда приезжал раньше в город твой всегда с собой таскал пивную кружку.
... две контейнера... немножко))))
А из моего окошка море Черное немножко)))))))
А из нашего - церковь Ксении Петербургской.
А из нашего окна площадь Красная видна!!!)))
Ольга Любященко
что, правда что-ли?
кладбиже-я не шучу-но это так и макдональс на горизонте
А из моего окна две крепости видны - Ивангородская и Нарвская. Не складно - зато верно!...
...трассы скоростной немножко )
Речка Ижора и снега немножко
а из нашего окошка только улицы немножео....

ничего интересного.
жди .в мае приедем смотреть из твоего окна!
а из моего окна.. . алкашей просто тьма!
лишь Куяльника немножко)))))))
только магазин немножко.
а у нас в квартире газ
а у вас?
а у нас в квартире газ
а у вас?
ФСБ. И то немножко
стоянка, стройка, бездорожье
У кого-то помоечка немножко, а у меня помоища...
Стадион виден
Слякоть, грязь, говна немножко...
Так, помоечка немножко..
школа интернат
С востока на запад: часть мыса Фиолент, бухта Казачья, бухта Камышовая.. . панорама - обалдеть! А генуэзская башня - вообще рулез, тока далековато, не видно из окна))
На дереве 2 дятла - сидят и трещат, а летом хорошо, когда видно Медведь-гору - это значит, что я на отдыхе в любимом Гурзуфе.
а из нашего окошка видна соседская девятиэтажка :)