Прочие дела домашние

почему меня мам не любит .поиогите

меня не любит мама она все время на меня кричит и называет по имени а не доча мне так плохо.я вообще хочу уйти жить к тете но боюсь.пожулуста
очень мало сказано об отношениях с мамой, почему кричит, по какой причине. Меня мама НИКОГДА дочей не называла, что мне теперь веревку на шею накинуть?
Ольга А
Лучший ответ
доци это папины :))))
а для мамы ты всегда останешься ресторатором:))))
Елена Шестова
Да ладно вам... Не может быть, что не любит... Может повздорили? Так это пройдёт! Что сразу из дома-то бежать?
Только что ваше дополнение прочитала... Ужас! Если такой внутренний дискомфорт, что дело уже дело до вен дошло, то срочно к психологу (в каждом городе есть бесплатные, государственные, можно обратиться без родителей, телефоны есть во всех кризисных центрах и линиях доверия) Если не найдёте, то можно узнать в любом отделении милиции по телефону.
Наталья ...
надо измениться в себе и относиться лояльно к своим родителям, будет тот момент когда ты будешь жалеть что их нет рядом, роднее никого нет кроме твоих родителей и ты это поймешь со временем....
Может она завидует вашей успешности в работе и других делах? Это бывает иногда. А может таким образом она хочет привлечь к себе ваше внимание.... В любом случае научитесь реагировать на это СПОКОЙНО, а иногда просто игнорируйте её крики и грубые замечания.... Сразу может не получиться. А потом научитесь сдерживаться! Удачи!
Меня тоже по имени наз., но я же не говорю что она меня не любит!
Нужно меняться в первую очередь Вам самой, не смотреть букой на весь мир и окружающих.
Плюс, конечно же Ваш возраст. Но это пройдет, главное не лелеять и не взращивать свои обиды.
Вы на то и старшая сестра, чтобы любить и ухаживать за сестренкой, помогать маме, которая Вас, несомненно, очень сильно любит. Так покажите и Вы свою любовь к своей семье - и все наладится.
поговорите с мамой, скажите ей что вам неприятно, выясните почему она так к вам относится. надеюсь что ваш конфликт разрешится)
ты чего ты сильный человек и совсем справишся!!!! мама тебя любит она не может тебя не любить!!!! всё будет хорошо!!!! и к тёте уходить не надо!!! !
и ещё поговори с мамой вдруг когда ты поговоришь всё наладиться!!!!
Нужно поговорить, выяснить не держать в себе. Еще ни кто не научился читать мысли.
Nik@ Nik@
У меня такая же история, все хотела заслужить мамину любовь, чтобы она мною гордилась. А мои успехи наоборот её злили. Ходила я и к психологу, но любить не заставишь. Это очень больно. Надо искать человека, чтобы полюбил тебя и любить его. Это единственное лекарство, я думаю.
Jasmin Jasmin