Прочие дела домашние

Ребята! А что в Москве произошло? Почему все в панике? У нас просто телека нету и мы не в курсе?

по телику и не показывают еще

Два взрыва с разницей в полчаса прогремели в московском метро — на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» .

погибшие и раненые в тяжелом состоянии есть
Ольга Ф.
Лучший ответ
Два взрыва в метро, прошла инфа о третьем взрыве, но сейчас ее опровергли
Любовь Белкова
Два взрыва в метро на Лубянке и на Парке Культуры.
пока добалась на работу, услышала, что уже и третий взрыв был - на станции метро "Проспект мира"
Nargiza Kerimkylova
Два взрыва с разницей в полчаса прогремели в московском метро — на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» . Как сообщает МЧС, есть многочисленные жертвы.

По предварительным данным, жертвами взрыва на «Лубянке» , который прогремел в 07:56 мск стали как минимум 25 человек, 15 ранены, большинство из пострадавших получили тяжелые ранения. Он прогремел, когда состав осуществлял посадку-высадку пассажиров.

Второй взрыв произошел на платформе станции «Парк культуры» (радиальная) в 08:40, во втором вагоне. По предварительным данным, 12 человек погибли и 12 ранены.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, взрывное устройство на станции «Лубянка» мог привести в действие террорист-смертник. По другим данным, взорвался пакет со взрывным устройством.
Охренеть, сволочи, что делают!
маме не могу дозвонится ((( страшно.
Елена Sapojnikova
2 взрыва в метро было... вот и паника... пипец, и я в панике...
Алина Абдулина
по НТВ передали, что в 8 утра произошел взрыв в метро 20 -погибших, 10-тяжело раненых
Мария Лейтнер
Сволочи! Ну что нормально-то не живется? ! И так много погибают людей по всему миру!
Столичные СМИ пишут, что около 9.00 по московскому времени в Москве произошел третий взрыв в метро. На этот раз взорвана станция метро "Проспект Мира'' )) Первый взрыв произошел в Москве на станции метро "Лубянка" в 07.56 по московскому времени. Погибло 26 человек по предварительной информации.

Второй случился 08.36 на станции метро "Парк культуры". Погибло 12 человек по предварительной информации.

Третий взрыв произошел около 9 часов на станции метро "Проспект Мира". Количество пострадавших не уточняется. Мира". Однако официально эту информацию не подтверждают. Достоверно известно о двух взрывах.
взрыв в метро, 26 человек погибло