Прочие дела домашние
Что такое, почему все в панике?))))))))))))))
Объединили одноклассники и мир - многие в панике)))))))))А что так?))))))))Вы же везде одинаковые, чего же тогда боитесь?)))))))))))
А меня в одноклассниках нет. Да и в Мире я редко бываю. Так что мне фиолетово....
Я вот только крыс и высоты боюсь.
А на объединение мне все равно))))
Я уже тоже на это покакала))))))))))))))
Мария Лузай
Давно ли))))))))))Отсоединилась, небось уже и вумная)))))))))))))))))
Я видела.. но как-то не придала значения... там если что-то хочешь скрыть, можно также скрыть... и фамилию поменять... Там, кстати нужно подтверждение... я не буду нажимать))
а я видимо туплю)) )
я не понимаю о чем это? что за обединение то???
И меня нет в одноклассниках, и мне все равно, если чё))))
Мария Лузай
Меня вот тоже)))))))))))
Я вообще понятия не имею о том, что происходит. А как объеденить-то?
Мария Лузай
http://otvet.mail.ru/question/66178411/
Оу майн год!!!! Как же так??? Ведь здесь я-молодая перспективная наикрасивейшая многодетная мамочка, а там я-мужик-инпотЭнтус с залысиной на затылке и рогами на макушке))) АААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))
ничего не боюсь, смелая я )))
Я не в панике. Мне наоборот так удобнее.
всем выйти из тени...
не состою в социальных сетях принципиально.
Ты что! ! Да если муж узнает о моих вопросах и о наличии любовника, пиляяяяять... вы меня больше не увидите))
я что-то пропустила?
шо такое? -почему кричат? -почему мой тренер ...зззавопил?))))
мне сегодня сказали, что все НОРМАЛЬНЫЕ люди в однокл зависают. а у меня там даже странички нет. теперь хоть на "нормальных" гляну
Ирина Калинина
НОРМАЛЬНЫЕ здесь зависают ))))
я по-моему тут вообще отсталая.... какие одноклассники?)) у меня ничего нет, точней я там не сижу....
Да по барабану все