Прочие дела домашние
Семьяне, сколько ещё жертв ждет нас в метро, во взоравнных домах, на улицах?
Погибают мирные люди. Наши дети, родные, друзья. Они ехали по своим делам, строили планы на будущее, любили, хотели жить. ..А ребята служат в "горячих точках" и матерем нет покоя... Сколько это будет продолжаться?
Услышав. . про новые взрывы. . я сама задалась. . таким же вопросом. . Но к сожалению. . на него нет ответа. . Сколько за последние 10 лет было взрывов. . гибли люди. . и все равно. . теракты происходят. . и видно будут происходить. . пока настоящие преступники не будут пойманы. . Не хочу говорить. . что те службы. . которые должны это предотвращать не работают. . но сдвига нет. . Каково сейчас тем семьям где погибли родственники.. . также и пострадавшим от взрыва. ..((
Женщины должны нести свет. . любовь. . а не смерть. . ОСТАЕТСЯ ВОПРОС В КАКИХ ЖЕ СЕМЬЯХ ВОСПИТАЛИ, , ТАКИХ МЯГКО ГОВОРЯ УРОДОВ??
Венера Сулейманова
Суки а не женщины (((((((нет слов если им не жалко свою жизнь то чужую бы пожалели (((
К сожалению нет ответа на этот вопрос.
Я сегодня плачу все утро (((((((
Нелюди, просто нелюди!
Я сегодня плачу все утро (((((((
Нелюди, просто нелюди!
Никто не знает.. что будет завтра
нельзя осчастливить через силу.
те, кого пытаются через силу (восток, кавказ) заставить жить по закону - будут сопротивляться.
а людей в этой стране никогда не ценили. вот посмотрите, чем у жертв это закончится... дадут 500 рублей на конфеты и забудут как страшный сон.
Мир катится к закату.. . Будет ещё только хуже.. . И таким его сделали мы.
Столько, сколько будет позволено и дозволено нелюдям это совершать...
Пока будут жить одни будут находится другие, которые будут нести черную миссию.
это будет вечно.. . миллионы лет до нас было. . и миллионы лет будет
Однажды Вангу спросили ...
Почему кара постигает не дедов- родителей ...
А детей ...беззащитных ...
И старенькая Ванга ответила : " Что б больнее было ..."
Что тут сказать ...
За что нам сегодня всем больно ?
Почему мы все должны бояться просто жить ...
Кто ответит за все происходящее ?..
На простые человеческие вопросы ...кто ответит ???
ЗА ЧТО ???
ЗАЧЕМ ???
А детей ...беззащитных ...
Что тут сказать ...
За что нам сегодня всем больно ?
Кто ответит за все происходящее ?..
ЗА ЧТО ???
ЗАЧЕМ ???
Дарья Трошина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/230434557/?begin_comment=1
...
Ну если УЖЕ ДАЖЕ Ванга понимала, что .. ДАвным Давно нужно кого-то за это ПРИСТРЕЛИТЬ!!
Разберитесь = Найдите Виновного = Чеченцы ..вот это ..кататся Годами НЕ БУДУТ Через всю Матушку-Россию..
Видать кому-то важны низкие цены на недвижимость = Никто не Улавливает СУТИ!??
...
То, что происходит, противоречит здравому смыслу, не совпадает ни с какими общечеловеческими принципами, ни со здравым смыслом.. . Человек, вместо того, чтобы делать все ради Жизни на Земле, уничтожает себе подобного.. .
Невозможно понять, как это все укладывается в принципы сосуществования.. .
Эти вопросы должны решаться на более высоком уровне, если они не будут решены, у людей не будет будущего.. .
Скорблю вместе со всеми... Соболезнования родным, близким погибших, пусть земля им будет пухом.. .

Приношу соболезнования тем, кто потерял близких... Очень больно терять... Думаю, пока правительство не наведет действительный (не бумажные отписки! ) порядок во всех сферах, отвечающих за порядок, начнет наказывать их за невыполнение своих обязанностей, взрывы будут продолжаться
Видимо, долго. К сожалению.
Всех потому что пускаем, всем гражданство даем, куда ни глянь, одни южане.
Это боль... люди для них ничего не значат.... власть.. амбиции, а для своих целей используют религиозный фанатизм.. это НЕЛЮДИ,, плачут не только глаза, но и душа.. чтох это за цели такие???? как можно жить с таким..??
Это будет продолжаться до тех пор пока Правительство не возьмется за решение миграционнйо политки, до тех пор пока интересы Правитеьства не будут ограничиваться забором Рублевки, может быть они когда то вспомнят что есть люди и за пределами рубдевки. Сейчас люди за пределами Рублевки это не люди, а обслуживающий персонал, на который государству наплевать.
если б знали....: -( Но панике поддаваться нельзя. Это их цель
Ой, сейчас я скажу может кощунственную вещь, но это МОЁ мнение.. .
Почему-то мне вспомнилась история с израильской олимпийской сборной в Мюнхене в 1972 году. Погибло тогда 11 человек. МОССАД выловил ВСЕХ террористов. Выловил и уничтожил. Да, на это у них ушли годы, но они это сделали. И пусть МОССАД осуждают сколь угодно. Но они показали, что зло наказуемо.
Нашим спецслужбам, как и правительству, на нас чхать, по большому гамбургскому счету, ребята. Как это ни прискорбно звучит.
Поэтому нас будут уничтожать и уничтожать....
... видимо ещё долго! Их (фанатиков и обиженных) ещё ох как много...
Пока люди будут равнодушны ( в основной своей массе) . Пока каждый не возьмет ответственности за себя, свой город, свою страну, пока будут только слова.
Зачем предполагать плохое и панику наводить среди людей? все под богом ходим, то, что не случилось-не случилось, тот, кто живёт-жив. . странный вопрос, на него нет ответа.
Пока жизнь людей не станет действительно ЦЕННОСТЬЮ.
Просто не перечесть....))))))))))))))))))))))))
вообще-то это к Президенту вопросы надо направить....
Если бы знать ответы на все эти вопросы... .
Порой хочется уехать подальше от людей- в тайгу, в тундру. Иногда кажется что с дикими зверями договориться и жить в мире проще чем с представителями хомо сапиенс....
Много Если бы только политика Тут столкнулись религиозные взгляды Посмотрите на чъи деньги совершаются теракты Их спонсируют исламисты-фанатики
От ШОЖ ТАКОЕ то. .
На планете 6,5 МИЛЛИАРДОВ Людей НЕ могут найти Одного? ?
Вам не кажется что. . ЧТО-ТО НЕТО!!..
потому что хватит уже слабаками быть, сколько можнол? когда мы уже покажем этим выродкам, где их место? надо жесче быть. оцепить все проблемыне регионы и за выход из них или нарушение визового режима-смертная казнь. так с ними надо! они звери и демократических, человеческих законов не понимают. или мы их вырежем или они нас. надеюсь, наше правительство примет жесткие меры, и если они будут античеловечными по отношению к ним, я это поддержу.
1. Пока мэр города Лужков серьезно не заинтересуется вопросами безопасности города;
2. Пока не прекратит зарабатывать на каждом метре московской земли, игнорируя интересы коренного населения столицы;
3. Пока не наведет порядок в эмиграционной службе;
4. Пока Депутаты Московской Городской Думы не вспомнят, что они такие же люди, как и мы;
5. Пока НЕ ОНИ ВСЕ НЕ СТАНУТ ЕЗДИТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, а не проноситься по дорогам с мигалками;
6. Пока не будет в Правительстве круговой поруки;
7. Пока не будет в стране жесткой руки Президента;
8. и так далее... .
Этот список можно продолжать до бесконечности. Но вывод один, пока Руководители страны не поймут, что Россия это не только Москва и Питер, и не начнут решать вопросы по всей стране, то от голодного, обнищавшего и обделенного народа можно ожидать чего угодно. Ну а нам с вами остается уповать на УДАЧУ, потому что НИКТО КРОМЕ НАС САМИХ, НАС НЕ ЗАЩИТИТ.
8. и так далее... .
Елена Бредихина
К сожалению, но я абсолютно согласна!
Пипец!!!! Пипец пипец!!!! пока у нашего государства мозги не появятся-будет продолжаться!
господи помоги им всем
Сложно сказать. Когда в Чечне воевал - все просто и понятно было. А сейчас.... Раз ве что взять закопанный автомат и опять воевать... Только вот куда? Есть подозрение, что нудно с кремля начинать. Очень надеюсь, что я не прав....
Людмила Мухорина
Правы, ох, как правы...
К сожалению... (((
Аленка Андреева
Боюсь, что правы... И там, кстати, тоже далеко не всё понятно было...
да... это очень тяжело принять, у нас в России и такое происходит.... выражаю искреннее сочуствие всем кто пострадал и Боже храни нас всех!! ! началась страсная неделя... за какие грехи ЭТО нам????
Прочитала все ответы и практически с каждым согласна кроме Эрика Кларса. (грубовато, но, тоже верно)
Где-то взрывают, а у нас в Кузбассе, почти каждый день наши мужчины гибнут.
Горечь утраты, хоть я никого и не знаю. Мы же все люди. Если животному делают больно - и то жалко. А тут ЛЮДИ погибли.
У каждого были свои семьи, дети, родители, любимые. Планы на день, на вечер.
Ужасно всё это.. . (((
Риторический вопрос... на него НЕТ ответа...
До тех пор пока не будет Мира во всем Мире.
Очень много к сожалению=(
И никто это исправлять даже не думает=(
Это может продолжаться вечность, а что толку? Война - это бизнес. Это большие деньги. И нет этому конца.
И никто это исправлять даже не думает=(
У каждого человека есть мозг. Каждый человек в состоянии думать. У каждого есть душа, есть сердце. Также от каждого человека зависит как и что думать, любить или ненавидеть, искать веру и добро в сердце своем или нести зло себе и другим.
терроризм это деньги, тот кто это организовывает зарабатывает на страданиях простых людей и пока прибыль для них вполне соизмерима с риском это и будет продолжаться, а если риск многократно повысится спрячутся поджав хвосты. а исполнители ...их можно будет найти до тех пор. пока они рискуют только собой за некоторую сумму или из за просто дебелизма, заставить их рисковать ВСЕЙ своей семьей многими родными и близкими, найти исполнителя будет сложней. только кто так сделает ((((((((
Наверное, вечно. Это наш крест за чужие грехи...
Долго. Страшно, что завтра вообще может не наступить
на этот вопрос вам может ответить только БОГ!!!!
Война - это бизнес. Это большие деньги. И нет этому конца.
да Лерочка это кошмар и куда людям идти? в церковь? ВЕДЬ УЗНАВ СЕГОДНЯ О ТАКИХ ТРАГЕДИЯХ МЫ ВСЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЗВОНИЛИ ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ. Я МАМА ТРЁХ ДЕТЕЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЕХАЛ НА РАБОТУ, когда я услышала его голос у меня что то ёкнуло в сердце. честно мы не знаем что ждёт каждого из нас!!!! а главное что в этом кошмаре развиваются и видят этот беспредел дети!!!! честно немного страшно даже кажется что ситуация повториться. я умоляю вас человечки берегите себя и близких. Я искренно сочувствую всем у кого пострадали близкие, но увы мы ничего не можем сделать и это раздражает и пугает. кошмар.... держитесь.. терпения вам берегите себя. а вот фрагмент из хромой лошади когда погибли невиновные беззащитные люди
Упаси Господи Вас и Ваших близких !!!
Столько сколько люди будут думать только о себе. Многие ведь даже если человека будут обижать и убивать там же в метро никто не заступится. Вот вам и жестокость. Все нужно начинать с каждого не винного человека. Будут убивать еще больше если люди не станут добрее к людям, а не только к себе. Даже тут существует дележка. Все сидят своих скарлупках вот и будут взрывать и бомбить, пока люди не начнут быть народом.
"Вся Земля наш родной дом и Все люди её граждане"
"Когда возникает мысль о войне противопоставьте ей мысль о мире"
Очень много к сожалению=(
И никто это исправлять даже не думает=(
Это может продолжаться вечность, а что толку?
И никто это исправлять даже не думает=(