Прочие дела домашние
Почему так мало говорят о том сколько было жертв из за Троцкого ? а про жертв Сталина часто?
добрый дедушка ленин тоже не подписал ни одного помилования..
Троцкого вообще вычеркнули из истории России после его отъезда, а ведь он был реальный правитель который русским засрал уши так что они 20лет убивали друг друга в гражданской войне, ну в общем настоящий еврей, писдить не работать, все сделал чужими руками, а когда обосрался свалил.
Кстати Жириновский на него как две капли похож, мозг засерает типа надо вершить справедливость, и будем мыть сапожки в индийском океане, и многие ведутся снова на еврея.
Русских похоже вообще история ничему не учит
общество социальной справедливости для современной власти - самый большой страх.
они бы все сидели за разграбление страны. и при Сталине, при Троцком.
но у Сталина автритет больше до сих пор. а потому он и страшнее.
Дарья Кошарная
за нынешние подвиги даже им при брежневе вышка светила
потому что намного меньше
Троцкий тоже убивал много .. не меньше чем Сталин.. но Сталин убивал тогда когда не было войны..
Не ставь политику или историю в раздел "Прочие дела домашние". По вопросу - масштабы несопоставимы. И ещё нюанс - причина гибели. Маршал Жуков не жалел солдат - клал их тысячами для достижения быстрой победы. Но мало кто считает его кровавым убийцей. Многие жертвы Троцкого пали во время военных действий.
а вы не задумывались о том, что АБСОЛЮТНО все народы и расы земли терпеть не могут славянские народы?
Вот прежде чем задавать вопрос о конкретном человеке -Троцком -нужно быть вообще знать историю той империи, где родился.
Только на русском ничего нет, сплошная ложь. Мистика да сказки.
Вот немцы все знают про вас, от и до.
Да, от себя замечу, хотя сам на 1/2 еврей тоже, что тогда те евреи оказались подлецами настоящими. Кто революцию совершал, кто славянам нагадил и заставил их учиться и работать как это принято у нас, в мире.
У евреев высокий интеллект, он особенный. И они тот эксперимент поставили умышленно, чтобы дать понять миру ( европейцам прежде всего), что славяне не потянут лямку "устройства западного мира".
И так оно и оказалось: на моих глазах мужики пили на работе, мордой валялись в луже машинного масла в обнимку с бутылкой.
А рядом евреи вкалывали и за себя, и за них.
И ведь уже не секрет, что если что-то и было хорошего сделано в СССР -то это плод усилий еврейского населения РФ.
Зато хорошо теперь -учиться не надо, и работать тоже.
Но за 30 лет к несчастью все разворовали, и приуныли: а чтобы еще спереть чтобы тебя не поймали?
Знакомо? )
Вот немцы все знают про вас, от и до.
Знакомо? )
Демьянова Оксана
если вы работали
там где
мордой валялись
в масле, а не в нии где
чертили самолёты,
то значит там вам и место.
там где
мордой валялись
в масле, а не в нии где
чертили самолёты,
то значит там вам и место.
Демьянова Оксана
если вы работали
там где
мордой валялись
в масле, а не в нии где
чертили самолёты,
то значит там вам и место -
на такой работе
как правило много времени
чтобы обиженным на весь
мир идиотикам таким как ты
эти байки сочинять и обдумывать.
там где
мордой валялись
в масле, а не в нии где
чертили самолёты,
то значит там вам и место -
на такой работе
как правило много времени
чтобы обиженным на весь
мир идиотикам таким как ты
эти байки сочинять и обдумывать.
Темой ошибся, иди в политику