Прочие дела домашние

как мужа отправить к стоматологу???

дело в том,что у него на переднем зубе отвалилась коронка,к стоматологу идти не хочет,боится,так он эту коронку на корегу цепляет(специальный гель что бы протезы держались) к стрматологу сказал даже под дулом писталета не пойдет!Блин а когда снимет ее такой красивый становится)))
Albina Zholdubaeva
У моего мужа такая же проблема, и тоже передний зуб, и даже коронки нет, чтобы прикрыть пенек. Сейчас собирается в командировку в Германию. Я надеялась, что ему станет неудобно за границей и он что-нибудь сделает - отнюдь! даже и не чешется!
Aigerim Asanbekova
Лучший ответ
Albina Zholdubaeva может их в двоем отправит ?)))
процитировать героя одного фильма "Я тоже плевал на здоровье, пока не сдал анализы"
Лена Односум
Значит в последний раз он попал к плохому стоматологу. Вы где живете - а то может вам своего порекомендовать? Очень небольная тетенька)))
Взять за руку и отвести его, другого выхода у вас нет, перед этим провести беседу, что стоматология сейчас продвинулась настолько, что боли он не испытает
не брейте ноги пока не сходит к стоматологу :)
скажи, что дурно пахнет изо рта и ты больше с ним не целуешься, пока не сходит к рвачу
Viktoria Franz
Я бы целоваться с ним отказалась, причем не навязчиво.. . сказала, что как подумаю, что коронка может выпасть и в рот попасть, то становиться не по себе.. . Может он застесняется и решит к врачу сходить...
Сковородой по зубам ему! Нужда заставит.
Albina Zholdubaeva думаю что это не поможет,соберет свои зубы и опять на корегу посадит)))
Если любите - терпите такого или сходите с ним вместе
Lyazzat Zhanabergenova
тогда усыпите, чтобы не мучился. мой такой же боялся боялся и без зубов остался. теперь на ночь в стакан кладет.
А вы ему так и скажите, что когда он снимает ее такой красивый становится.
Может ето его подбодрит???
отведи за руку