Прочие дела домашние
а какая сейчас обстановочка вокруг вас?где вы?я например дома.мужа отправила на работу,ворота закрыла за ним и сюда бего
сижу в комнате. На столе лежит и мурлыкает персидская кошка Ириска, рядом аквариум стоит журчит, рыбки плавают. На столе много бумаг для диплома. Планирую прогуляться до турагенств повыбирать путевку на море!
А мне дома некогда в ответах висеть, дел много, днем я работаю. Сейчас вокруг меня гудение студентов, которых клюнул в задницу предсессионный петух, и жара - на улице за +20, а идиоты-коммунальщики продолжают отопительный сезон на полную катушку. А у нас еще окна на юг (((((((((
Офис. Кофе. Коллега в одноклассниках. Холодина. Но мы не от безделья.... У нас 20-25 минут ни "туды, ни сюды" - вот и полезли по сетям...
Ужасная ...ребёнка каждое утро чуть не пинками в школу выгоняю ...
Я дома. Ребенок и собака спят. Мужа проводила также на работу.
Муж с сегодняшнего дня в отпуске - сидит в одноклассниках, сажает там огород)))) ) А я тут в ответах сижу, с вами общаюсь) Сын в школе, доча в садике.
Я дома, ем макароны с подливой, муж только что пришел с работы))
дома недавно встала, поела и сюда. сижу на кресле в халате домашнем!
дома перед компом.
Сижу дома-старший сын в школу с нытьем пошел (1 класс) , младшая по кроватке прыгает с полупустой бутылочкой молока, мужа на работу отправить не удалось-заболел. Вот сейчас минут 15 тут посижу и побегу гору домашних дел делать.
Аналогично, только я ещё детё в садик отвела. )))) И на огродик через часик пойду, благо, он под домом .
а я на работе, после праздников совсем не хочется работать, поэтому сижу здесь, грызу орешки и собираюсь попить чайку ))) кабинет у меня свой, сижу я в нем одна, так что занимаюсь чем хочу если работы нет )))
а у меня муж седня отдыхает-дрыхнет, рядышком доча спит (грудная) , другая телек смотрит, я тут-но пора вылезать отсюда-нам уже на прогулку пора. Так что-до свидания!)
Любовь Фролова
а у меня сынок годовалый тоже ворочается,вставать будет,я тож наверно скоро уйду кормить его
А я на работе. Сижу. . вот.. . работаю :)
)))я те в чате написала...
Я дома, на диване, дети рядом -один на велике рассекает по квартире, другой за ним бегает. Визг, писк, всё как всегда.
Я тоже дома на диванчике.
Дети в школе муж на даче а я у компьютера
Siju na pare.. Skuuuchno
я б тоже к тебе бегом!!!! жаль адреса не знаю...
Сижу дома, собираюсь в колледж, слева от компьютерного стола большой 3-ёх местный диван и музыка почти на всю громкость))
Я отправила детвору в сад и школу, мужа на тренировку, сама сейчас спать пойду - ночью спала отвратительно.