Прочие дела домашние

муж мечтает меня отправить на работу, но я не могу так как с нашим ребёнком (3года) не кому сидеть!! Как ему это донести?

Мой бы мечтал, чтобы я на работу вышла. Он хочет, чтобы я дома с малышом сидела. Я пытаюсь до него донести, что прекрасно смогу совмещать работу и детей ( старшему 12 лет) . Младшему сыну шестой месяц, я очень надеюсь, через месяц выйти на работу.
Анастасия Хван
Лучший ответ
я бы тебя уже давно раскусил и послал к маме, а себе нашёл хорошую а не хитровыебанную хозяйку
Было бы желание выйти на работу, если нет желания то ищут отмазки ))))
Садики уже отменили? Нянь тоже днем с огнем не сыскать уже?... Странно, еще вчера все это было ))))

п. с. Вашему ребенку судя по вашим же вопросам почти 4!!!!года, за все это время никак не решился вопрос с садиком? ..
Рано Кузнецова у меня есть садик но только на пол дня,проблемы у нас с этим!!!!А вот НЯНЬ-НЕТ!
И долго вы с ним будете сидеть? До школы или до института?
ест надомные детские садики
Ну пусть вам место в сад добьется и проблем то )
Наверное, можно попробовать быть честной. . хотя бы с собой.
Скажите, что не хотите работать. Это очевидно из ваших ответов, вы столлько энергии вкладываете на поиск препятствий для выхода на работу. А чем эта энергия генерируется?

Немного поделюсь своим эмоциональным откликом н ваши комментарии. У меня вызывает раздражение именно нечестность (или это ваша неосознанность) . Вы очень старательно убеждаете народ, что НЕ МОЖЕТЕ выйти на работу и отбраковываете любые варианты. Здесь всегда воозникает подозрение в манипуляции.
Вы спашиваете: "Как это донести? " А что доносить ваше нежелаие работать? Только честным прямым заявлением ибо НЕВОЗМОЖНОСТЬ этого под очень большим сомнением.
Рано Кузнецова дело не в ленности!!Так как я сама хочу работать!!!Надоела бытовуха!!Дело в том что я люблю то что бы всё было на своих местах!!!!И ребёнок ухожен и обед приготовлен и я на своём месте!Да это вот моё упрямство....
Отдать в детский сад, не?
Julia Smetanina
Пусть муж с ребенком посидит, сразу взвоет.
Люда Суксова
Это все отговорки, Таня. Так и скажи своему мужу что просто не хочешь работать. В 3 года ребенок в состоянии сидеть с кем угодно, лишь бы его развлекали. И в детский садик с радостью пойдет.
и у меня такой же жмот был - я с ним распрощалась. очень мало на свете мужчин, которые скажут, что жену на работу не пустят - лучше пусть детей рожает - нет их, переродились
раз он ни в саду, ни дома ничего не ест-то какая разница, дом или сад?)))
а ясли на что?
Т@тьян@ К.
Рано Кузнецова Он ходит в садик,но только на пол дня так как ничего там не ест,да и дома то же
ну работать не возбраняется вообще, но если вы именно донести хотите то скажите что после того как он устроит ребенка в детсад, вы устраиваетесь.. вероятность этого не велика) ) но есть)
ппц, ты видимо настолько ленива...
Lana Lana
Вы раньше писали, что ребенку 3,5 и еще много чего писали, видимо муж перечитал и понял, пора Вас освободить от непосильного домашнего труда...
Юлия Шница
Рано Кузнецова Да я написала три потому что полных ему три года,будет 4...Нет,муж этого не понял,потому что ему надо что бы я была всегда и везде!!!!
Детский сад:)
Kisa *
а как же детские сады?