Так и делаю!
Иногда это делает он))
Прочие дела домашние
Вы проснётесь на час раньше,чтобы мужа покормить и отправить на работу?
ни-ког-да!!!!
Нет, если он любит жену, то не станет будить из-за такой мелочи, а даст ей лишний час на отдых)))
Нет, не проснусь, у меня муж в состоянии сам поесть, он же не ребенок!
Нет. Собираю с вечера ему еду на работу, а сделать себе чай и позавтракать он и сам сможет
И вставала, и встаю, минут на 40 раньше мужа, чтобы ему завтрак приготовить. И когда он едет в командировку рано утром на поезде - встаю в 5 часов, кормлю завтраком и отвожу его на вокзал.
А сама я не работаю.
нет. у нас рано утром никто не любит кушать.
нет. Сейчас встаем в одно время, когда в декрете была, тоже не вставала, он вполне самостоятельный
Нет. Я даже не могу понять зачем? Поесть и одеться он в состоянии сам.
А мне нужно высыпаться, потому что впереди рабочий день. Хороший сон - залог здоровья и красоты.
если есть силы проснуться, то да. а если моральных сил проснуться нет, тогда просто бужу, чтобы не проспал.
нет. у него тоже есть руки и ноги
нет. . сам встал, сам оделся и сам пошел- есть утром только когда теща приезжает и готовит блины ему с утра))))) раза 2 в год)))
никогда так не делала
У нас наоборот, но на работу выходим вместе.
нет никогда
обычно да
или с вечера все приготовлю
нет, он не завтракает дома
я так и делаю
Да. Потом опять ложусь поспать
однозначно- да. Иначе он пойдет голодный. ему одному кушать и греть скучно.
я бы хотела, но мой организм против, не могу заставить себя проснуться...
конечно, ведь мне он потом за это зарплату отдаст
Конечно, а как иначе. Надо проявлять заботу о близком человеке
ДА, а то потом буду думать как он там голодный....
да . я вставала и встаю.
Нет, сам всё делает.
Проснуться проснусь, но с постели не встаю, он сам отлично справляется, позавтракает сам, соберется, да в путь.
неа, слышу только целует говорит Пока, я ему сквозь сон на автомате-Пока осторожнее на дороге и дальше спать, пока малявка не проснётся
Просыпаюсь, бужу мужа, провожаю на работу, бужу сына, отвожу в дет. сад, прихожу и сплю дальше Встаю уже когда дочка просыпается через часа полтора ( иногда сажусь в комп)
ну если бы не маленький ребенок, то возможно, а вообще то муж и сам прекрасно соберется и уйдет на работу.
Я просыпаюсь, но не встаю.
Нет. Большой уже. Завтрак сам себе приготовит.
почему бы и нет, ведь приходится встать и накормить и закрыть за ним дверь.