Прочие дела домашние
Через час у мужа прием к стоматологу, просит чтобы с ним снова поехала), ну разве не смешно будет выглядеть?)
в кабинет с ним заходить)) ну уже 1 раз такое было., тогда у него острая боль была. а сейчас вед другое дело,))-просто пломбу в тот зуб поставить после временнои i vse.
Хи ! )) Меня в кабинет не пустили, так ...муж взял с мня чсное слово, что я буду под дверью стоять - слушать ! )))
А когда врач стала рекомендации давать, мой остановил ее, подошел к двери и, открыв, сказал : " Солнце, ты слушаешь? Запоминай ! "
... Врач с медсестрой вышли на меня полюбоваться, объясняя правила ухода за мужниной челюстью ...))))
А мой стоял, как мой сынишка когда-то ...только что за руку меня не держал ! )))
Сынишка лет с 15 сам к стоматологу ходит ! )))
А мужа - я вожу ! ))))
НЕ сМЕШНО, вот со мной муж ВСЕГДА ходит к дантисту!! ! Поддержите его
**_ Muhamedjanova_**
a ya kak-to voobsche spokoino otnoshus k etomu, voobsche rasslablena,kak v parikhmaerskoi) nu ne znauy-- mozhet prosto menya poka " ne bilo rebrami o kamni" )) v printsipe i muzhu moemu melochn nuzhno bylo sdelat, a vot vse ravno.. nervnichal. v itoge sxodila s nim)
Вместо анестезии!!
Почему бы и нет? Я как-то со своим ездила. Правда, удалять. Такие они несчастные, когда болеют.. . Ему же приятно будет, если вы его пожалеете, поддержите.
**_ Muhamedjanova_**
vy zhdali vne kabineta v konate priemnoi ili v kabinete vnutri byli?
Ну съезди! Далеко не смешно!
Поддержите человека, мужики зубы боятся лечить еще больше чем мы. Что вам, жалко, что ли?
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа
тридцать семь и два... .
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа
тридцать семь и два... .
мой муж привел с собой меня, свою маму и своего папу- представили картинку. Благо хоть в кабинет родителей не взял- они его в корридоре ждали.
Ничего смешного.
Моя мама всю жизнь ходит вместе с отцом по врачам (ну, не может он один!) . И ничего смешного в этом не находит. Ей вообще все равно, что другие по этому поводу думают.
У них любовь ...уже почти 50 лет...
Почему-бы не зделать мужу приятное! И не надо смеяться! У каждого свои комплексы!
Он боится! Мужчины очень боятся боли, у них более высокий болевой порог.. . Поддержите мужа, он же вас просит..
а какая вам разница как это будет ВЫГЛЯДЕТЬ, если для вашего мужа ВАЖНО ваше присутствие?!!!
Абсолютно не смешно!! ! Радуйтесь, что нужны любимому человеку! :)
нет не смешно а даже мило. . какая забота со стороны любимой.
конечно, идите, ведь это моральная поддержка, я к зубному без мужа не хожу, у него здоровые зубы, но если надо будет обязательно с ним схожу
Нормально будет, просто подождёте его за дверью, морально его подержите, для него это многое значит.
**_ Muhamedjanova_**
tak podozhd za dvriuy--nichego strashogo, i normalno. no v kbinet k stomatologu....vzroslyi muzchina ved.. gospodi.!!!v itoge vse-ravno shodila. prisela, s vrachom poobschlis s assistentkoi(poka emu menyli plombochku) ))
как я его понимаю! я не знаю почему так боюсь стоматологов но одна не зайду в кабинет никогда, только с мужем, меня трясёт как перед казнью.
Может вы вместо анастезии
это для вас "и всё", а если человеку действительно не по себе и ему будет спокойнее от того, что вы рядом....
это все равно что роды у женщины, а муж рядом :)))
Не, не смешно. Со мной муж уже месяц в кабинет ходит (зубы лечу)
да почему ж смешно, я со своим всегда хожу, никто не смеется - уже привыкли
ничего смешного, вот я ужасно боюсь стоматологов и тоже с собой кого нибудь тащу, раз ему нужна ваща поддержка, а вы думаейте об общественном мнение, вот это на мой взгляд СМЕШНО
**_ Muhamedjanova_**
tak vy ne ponyali... odno dleo,kogda my drug s drugom vsegda esli kogda k vracham hodim i t.d. no drugoe delo---zaiti v kabinet stomatologa i sidet ,kak pen. v prienoi(v komnate ozhidaniya)-da, -pozhaluista.. no vesti vzroslogo muyzchinu, izvinite,kka rebenka malenkogo do samogo kresla.. nemnogo smeshno). v itoge ,kstati vseravno zashla v kabinet, kristina( (stomatolog) poshutila po povodu,"xrabrosti muzchin" )) tem bolee, esli nichego serieznogo delat ne nuzhno bylo)
да поддержите слабый пол, ну боятся они стоматологов
По моему нет. Вы хотите, чтобы в трудную или важную для вас минуту рядом был близкий человек?
ой мужики такие трусы не дай бог сбежит, съезди
вам постоять рядом не трудно, а он оценит
на самом деле мужики боятся стоматолога. почему - не могу объяснить
я даже на прием к терапевту с ним хожу! А что делать-Мужчины-те же дети, только игрушки другие!
**_ Muhamedjanova_**
ya hozhu s nim ,kogda nado i on so mnoi . v kabinet ya zahozhu odna ,on zhdet. takzhe ya. zhdu. no k stamotologu prosit chtoby v kabinet zaxodila snim. paru mesnazad on nogot sebe povredil, prizhal palets, do 5 utra ne spal, muchalsya nogot posinel, palets napux. tak poexali v skoruyu(ne vyzyvali), prishlos nogot prokayvat i krov sobravshuysya podnogtem vyzhimat chtoby bol spala. tak ya estestvenno s nim v kabinete byla, dazhe vrachu pomogala -vrach nogot sverlit,a ya primochku s zhidkostiu kakoi-to muzhu nuyxat dauy,t.k soznanie teryal pri vide igly., nachal belet,i chut ne padal.