Прочие дела домашние
Вы себе развлечения на выходные дни придумываете заранее или в тот момент, когда жаренный петух в субботу клюнет...?)))
Обычно ждем петуха)))
Гульнар Ескендырова
И какого предпочитаете тушку целиком, гриль, или по частям - бедрышки, грудка...?)))
Гульнар Ескендырова
Вооооот! и я про тоже, на крыльях жареного петуха можно такие выходные запланировать! )))
выходные планируем начиная с понедельника :)
выходыные планируем заранее. Мы любим в театры ходить на выставки поэтому билеты покупаем заранее и планируем что посетить.
У нас все развлечения распланированы на все выходные: мы с дочками учим уроки (каждый свои) , а супруг отсыпается. В перерывах между уроками - домашние хлопоты.
Жареный ПЕТУХ обычно клюёт вечером в пятницу после работы... Хотя и без этой жаренной дичи знаю без планирований, что в выходные делать!
Нет--обычно всё спонтанно, в зависимости от настроения.
планируем-планируем, а потом в субботу как клюнет петух, так все планы переворачиваются с ног на голову.... особенно если этот петух - вызов мужа на работу ((((
пьянка отходники
Выходные проходят хорошо, тогда когда выбираемся куда-нибудь спантанно.
Раньше- "когда петух клюнет",и в субботу, у в пятницу. Сидишь, ждешь, может само собой все нарисуется? ? Теперь планирую за несколько дней . И если я не уеду из города на дачу или на природу, или не схожу на какое-нибудь культурное мероприятие, то можно считать, что выходные прошли зря. А я не хочу, чтобы я их не замечала. Поэтому планирую
заранее, так хочется много сделать интересного и чтобы не забыть пишу список)) ) серьезно!
у нас по разному бывает. иногда аж с начала недели, а иной раз совершенно спонтанно минут за 15 собираемся и мчимся за приключениями!
петух это прикольно