Прочие дела домашние

Что делать,если от ванны с сухим шампанским кожа сохнет? Полусладкое тоже пробовала-чешуся))))

Эля ********
Азотная кислота ..или соляная ...сохнуть ничего не будет ..тем более чесаться))))
Carrie _
Лучший ответ
Спасибо, предупредила. Я уже налила шампанское и разделась - как вдруг оказывается, это вредно для кожи! Придется все выпить, чтоб сантехники не спились завтра в подвале!
Зоя Медведева
Попробуйте коньяк. Лучше класса ХО.
Попробуй Бейлис, в нем молоко вроде есть, для кожи хорошо.
Ангел Лика
Попробуй полумокрое шампанское)))
Лев Акимов
Может шампанское водкой развести, хотя спирт тоже сушит, тогда попробуй добавить масло, лучше сливочное
Евгения Ли
А если совсем БЕЗ
тогда только брют.
Ж*
Женька ***
Дорогая, переходите на коктейли! Для сухого шампанского лучше всего ликёр и апельсинвая цедра с сахарной пудрой! Или сделайте "Французский поцелуй" - положите в ванную малиновое пюре и залейте шампанским!
Может, с портвейном "777" попробовать? ;-)
а-га, размечталась...)))
Наталья Чаус
Советую вам мазать лицо, тело маслом из виноградных косточек, покупай дорогое, оно очень классно помогает в отличие от химии. На себе попробовала, все прыщи, болячки, сухая кожа прошла. Все проблемы на коже из за химии, которую наносим на тело....
Хы, может попробовать в мартине сполоснуЦа? Там вроде травы, должны помочь от сухости и раздражения))
переди на мокрое шампанское=)))
я видела по телевизору, когда он ещё был
как одна тупая пизда рассказывала о том как она моет каждый день ноги в молоке, литров 8 за раз выливала
а тем временем в некоторых городах от голода люди умирали.
Это так вспомнилось.
Е✔
Елена ✔
Кто жиж шампанское использует? )))Ванну нужно наполнять сухим хересом (не ругательство, однако, а вид вина). От ента ванная полезная.)))
~ Марусечка ~
Прям не знаю. Придётся в воде мыться.
попробуй мыться водой
А шампанское отечественое использовала или импортное?