Ну, это не факт.... Приятнее домысливать что ...там... дальше... .
Обнаженная женщина являет, вероятно, меньшую опасность, нежели женщина, облаченная в одежду, если последняя расположена так искусно, что, все скрывая, вместе с тем все выставляет напоказ. Это Оноре де Бальзак. .
И как он прав, чертовски прав!... Я уж это точно знаю....
Прочие дела домашние
почему, чем короче у женщины юбка, тем у нее больше мужского внимания?))))
А почему его должно быть меньше, когда простора для фантазий становится больше?..; -))
А почему чем у женщины короче юбка тем у мужчины внимание все больше и длиннее?
Уже нет. Все настолько к этому привыкли, что перестали реагировать.
Ну ...тут ты не права )))) К юбке еще что то прилагаться должно, а то можно и совсем без юбки быть, а внимания ...так и не будет))))
А можно декольте поглубже и тоже внимания не меньше будет:)))))
ну может это считается возбуждающим.. внимание то ненадолго все таки..
красивое притягивает

вы правы даже если ноги совершенно уродливы.. это связано с иным ..чем хороче у женщины юбка тем более она самоуверена и раскована-это и привлекает многих мужчин.
Потому что, она где начинается там и кончается, вот и весь секрет.
ну во-первых некоторых даже короткая юбка не спасает, а во-вторых умная женщина ищет не количество, а качество
В нимание не уженщины, а у нее, той что под юбкой.
На красивых ножках и джинсы в обтяжку неплохо))
фасон разглядывают
Смотря какие ноги у женщины.