Прочие дела домашние

Где у вас дома стоит сушилка для белья?

Наталья Шубина
Анечка, а у меня её давно и нет))) Я только под потолок в ванную вешаю... дети всё срывают и смысл стирать уже отпадает))) А раньше ставила на ночь на кухню...
Екатерина Турбар
Лучший ответ
Наталья Шубина Привет)) вот и я думаю,куда ее присобачить,чтоб не срывали)))) летом на балкон можно,а зимой некуда.
В ванной, там обычно и сушу белье.
Развернула, на ванну поставила, высушила, свернула, к стеночке прислонила.
Очень удобно)))
на балконе
Аня Суворова
А у меня веревка во дворе! ..)))))))))
Эта раскладная штука у меня очень давно. Я ее таскаю по квартире. Летом на лоджии сушу, зимой в комнате или каридоре. Где место есть.
Нет у меня такого . На стене в сушилке (такая комната тёмная с батареей, примерно 6 кв. м. ) складывающаяся металлическая сушка их 6 трубочек (итальянская).
Марина Галкина
На застекленном балконе.
хорошая, итальянская. меня она очень выручает.
у меня она не стоит... а висит...))) ) подвесная.. раздвижная сушилка...)) ) высушил белье... задвинул на место.. красота...:)))))
Л*
Людмила ***
натяжная в ванной
А у меня палки в ванной
у меня такой нет.
Fidan Vaqifqizi
Стоит за шифанером... на всякий случай.. если погода испортится... или дожди долго льют..
Валентина Лотц
у меня её нету.... верёвочки в коридоре натянуты.... два полотенцесушителя есть..
Зимой на кухне... а все остальное время на балконе...
На ночь в комнате, утром всё высыхает и убираем.
Svetlana Сенотова
стоит на лоджии
Ольга Кириенко
На лоджии. И веревки в ванной.
да - в прихожей)) ) очень удобная весчь!)))
на балконе
Кристина Shmakina
На чердаке!
в комнате ставим, когда есть в этом нужда.
.*
........ *****
разборная в спальне в углу зимой, а так на балконе
Aliya Kidralieva
Летом на балконе, зимой на кухне в уголке.
Галина Михуля
где придётся
Ба?ытгул Заман
На балконе.