Прочие дела домашние

А слушать мужчину надо развесив уши или отвалив челюсть? Ну.,чтоб заинтересованность показать)))))

Лена Загней
высунув язык)) ) ивсе время повторять "Да, о великий сенсей всех сенсеев"
Яна Короткина
Лучший ответ
вот я дура. . а я все время ушки-на-мокушке и губки-бантиком! Тьфу!))
Люда Якушина
И не забудь вилочку и тарелочку!!!)))
Открываю глаза по шире и наклоняю голову
Алёна Пресова
угу. . а потом он скажет-закрой рот, дура, я уже всё сказал!
Широко раскрыв глаза и рот:)))))))))))))
Если в мужчине не заинтересована- можно вообще не слушать! Если наоборот- слушай! (ничего не поделаешь- придётся потерпеть..)
Напоказ ничего не выйдет. ну, раз-другой, может, и прокатит, но не советую... Классно, если правда интересно.
Мне, если не интересно - ну, про железки всякие, я начинаю в ответ с жаром рассказывать про бижутерию и косметику. Гляжу, кисляк на лице. Говорю - вот так же и мне про железяки. И - полное понимание))))
а что то и другое падало ниже плинтуса?...
Ольга Бобина
и желательно (с точки зрения мужчин) раздвинув ноги
Ну не знаю, мне наверное, тяжко придется-не умею с умным видом слушать глупость!
Еще про хлопанье глазками забыла: -))
Надо развесить уши для лапши!
ну отвалив челюсть не надо, а то напугается еще
Но только не челюсть. И поверьте есть масса способов заинтересовать мужчину- вами не упомянутых.
Marjana Slavgorodska
А ещё повторять "да-да" и " ну надо же"
Елена Мисник
Ещё глаза надо выкатить))))))))))
если от него вам что-то надо, то развешивайте уши и трюк с челюстьюможно исполнить одновроеменно, а так че там из себя карежить, не интересно вам-----сам виноват
Ну как минимум глаза выкатить надо) ) Х)