Прочие дела домашние

Если Ваш лучший друг общается с тем, кого Вы мягко говоря не любите - как будите реагировать Вы?!

пусть общается, только чтобы меня не привлекали в это общение.
Людмила Садикова
Лучший ответ
Пусть общается, он не должен из-за меня не общаться с человеком, мало ли что мне в голову взбрендит.
Наташа Франчук
нормально, Все имеют право на выбор. Возможно они могут общаться друг с другом и он понимает больше чем я, То почему нужно мешать, Это его личное дело .
У моего мужа есть друзья, с которыми общается только он. Мне все равно.
Galina Velickiene
Я люблю своих друзей и становиться цепями для них не хочу. Я их принимаю такими какие они есть и они меня такой принимают как есть. А указывать с кем мои друзья должны общаться, с кем дружить, с кем жить я не имею права.
Надя Шихова
Друг моего врага - мой враг.
Рима Вафина
ни как.... эта ситуация рядом....
Это его личное дело, если он не навязывает мне общение с этим человеком.
Никак, это его право.
Мария Попова
Я не стану вмешиваться в это общение ведь с кем общаться это дело личное и если другу интересен тот человек то пожалуйста если только меня лично это не будет касаться
Nadiya Akmoldanova
Ну, прямо детский сад! Не водись с ним, а то я с тобой водиться не буду...
Елена Фаллер
Это его дело!
Я бы невероятно ревновала. Прям жутко. Прям очень-очень. Но, естественно, старалась бы этого не показывать, потому что отношения с тем, кого я не люблю, касаются только меня, и это только мои личные проблемы неприязни к кому-то. Так что терпела бы, переживала бы, но как-нибудь решила бы эту проблему. Все ведь рано или поздно встает на свои места)
Akerke Danayeva