Агорофобия - это боязнь открытых пространств, а не эскалатора) )
Как добираться - узнать, где ближайшая станция без эскалатора, ездить до нее, а дальше - на автобусе.
Прочие дела домашние
Всем привет. Люди агорафобия - это приговор? Я на полном серьёзе без шуток пожалуйста. (Боязнь эскалатора).Как на работу
Агорафобия-это не боязнь эскалатора, а боязнь открытых пространств. А боязнь эскалатора это одна из многих фобий. Не приговор, но болезнь. Лечится психотерапевтами, психиатрами.
да, я тоже страстей начиталась - теперь стараюсь не ездить вместе со старушками с сумками-тележками и чемоданами на колесиках....
я то думала что я одна такая!!! !
найти работу около дома чтоб пешком ходить ну или чтоб наземноым транспортом можно было доехать. Например я так и сделала после взрыва в метро в 1996году панически стала бояться ездить на метро.
как все фобии - лечится по принципу клин-клином, покатайся на эскалаторе напару с опытным психотерапевтом, или на крайняк с приятным тебе человеком ...
Ты такая не одна... Я вот высоты боюсь жутко. На самолётах не летаю.. . И за ребёнка постоянно тревожусь без причины.. . Все мы люди все мы человеки.
Понимаю и сочувствую, я этим сама страдала, потом взяла себя в руки и волевым методом вылечилась. Довольно долго себя перевоспитывала, года два, наверно. Так что это не приговор.
что страшного в эскалаторе? В щель-то точно не засосёт
Ура! колхозников прибудет !. В полях нет экскалаторов !
А я лифт боялась, с кем нибудь пожалуйста, а вот одна ни за что. С возрастом это прошло.
а я когда еду, смотрю в щелочки, и представляю, что там трупы людей, которых туда засосало лежат..