Когда понимал, что она НЕ принесёт мне никаких
дивидендов - в виде новых связей, и знакомств .
Это - если говорить о ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ работе .
А если говорить об УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ работе, то
я её посылаю на фиг - каждый день . И - уже давно .
Прочие дела домашние
А в каких случаях Вы на полном серьезе заявляли "Да ну ее на фиг,эту РАБОТУ!!!" ??)) Всем привет!
Конкретно и всУрьёз?? ?
Девять лет назад, когда порвала связки на колене. Просидела в гипсе, а потом Муж сказал именно так: "Да ну ее на фиг, эту РАБОТУ! ! Сиди, Ксюнь, дома! "
После этого были робкие попытки с моей стороны трудоустроиться. Но я шефьёв сразу предупреждала: оформляться не буду! Надоест - уйду!: -))
Ну нахрена мне "серая" з/п, неотчисляемые за меня налоги и больничные за копейки???? А в тех местах ЗАПОВЕДНЫХ, где всё по КЗоТу, зарплаты смешные. Я больше на транспорт и колготки изведу!
Смену от пашешь и первая мысль, ну её на хрен эту работу и так каждый раз !!!)))
Как только переставали вовремя выплачивать зарплату. Я не говорю об единичных случаях, а когда это входит в правило. Вообще этого не приемлю. Я работаю за деньги, а не просто так, потому что не хочется дома сидеть.
А вот когда с работы приходишь домой под утро.... спать ложится вроде уже не к чему. А вставать ещё рано.
Пьёшь кофе и думаешь.... Да ну её на фиг такую работу, для этого я что ли родилась?
Вот сейчас как раз об этом думаю... когда уважения нет и начальство не держит обещаний.
ни когда, я не могу на свою работу забить))) )
Когда болеет ребёнок, тогда на фиг эта работа? Здоровье дороже.
когда пил пива очень много и под утро только засыпал.
Вот тогда я говорил так и на работу не шел, хотя все очень искали :)
каждый день
Сразу, как только заболел
Выражэние, овчина выделки не стоит должно объяснить соль отвела.
А если по простому, когда оплата не "окупает" работу, опасная работа а оплата не покрывает риск. Когда приносит ущерб здоровью итд.