Прочие дела домашние
Говорят, что часы нельзя дарить - к разлуке, это так?
Я слышала об этом... но плюнула, мол, я ж не суеверная... через пару месяцев после подарка (причем подарили часы мне, сама заказала и выбирали вместе) мы расстались. По большому счету, я понимаю, что часы тут не при чем, и что благодаря тому расставанию я встретила нынешнего мужа... но мужу часы не заказываю и сама ему не покупаю))))... еще слышала, что нельзя дарить ножи (колющие, режущие предметы) , но подарила мужу обалденный охотничий нож... он сам себя им уколол, мол, для обратного эффекта, и тот нож не принес более никаких неприятностей)))))))))))))
подарила на 23.Чуть не бросила. Но все равно пока что вместе
Дари мне, я не обижусь!!!)))
Одногруппница жениху часы дарила, уже больше 20-ти лет вместе. Предрассудки.
да, все это суеверия... .
что там еще дарить нельзя.... зеркало, ножи... .
на 8 марта в прошлом году муж купил набор ножей.... коллеги на работе панику подняли : нельзя, будете как на ножах... .
не верю я в это....
Может это и суеверие, но у меня так и было в жизни.
Я не верю в это) Мне подруги часы дарили, потом я мужу пару раз часы дарила.... и что? мы как всегда вместе и рядом)) ) ничего не случилось)))
Я считаю, что если верить в приметы, то они будут сбываться. Я верю только в хорошие приметы )
если ты суеверная, то не дари.
лично я подарила своей лучшей подруге часы на новый год, ничего не произошло, хотя меня отговаривали делать это.
это старые забытые приметы, но ведь на дворе 21 век.