Прочие дела домашние
Как привести мусчину в боевое состояние (летательное), если он накануне водки немеряно выпил? Плохо Горынычу, тошнит его
.. Скажу по секрету. . хороший способ. . помогает на все 100%.. утром 3-х литровую банку огуречного рассола. . .затем 500 грамм касторки и запить все 2-х литровой банкой молока. . через 20 минут. . будет готов ко всему. . а не только к полету. . а долетит. . до пункта назначения со скоростью света)))
Наталья Постнова
Злая ты...)))))
Альфия Юсупова
Я посоветовал дружбану....2 дня не пить совсем вина. А через день - помЁр бедняга, видать не вынесла....душа.
Не приводи, оставь в покое. . Пусть насладится сладкой мУкой..; -))
Оставь его! Пусть отдыхает!)))))
Лучше оставьте его в покое, иначе вместо летательного переведете в летальное...
Привяжи по ведру под каждой мордой и пусть летит. В следующий раз осторожней с водкой будет!))
Если у тебя метёлка сломалась, Горыноч то причём?? ? Оставь мужика в покое у него не одна, а целых три башки болит!!!)))
Наталья Постнова
Сам виноват. Я его предупреждала...))))
нашатырного спирта пару десятков капель с водой.
лемонтар или янтарная кислота (продается в аптеке) ср-во от алкогольного отравления (а пока лимон с минералкой) , крепкий (заварка чистая) сладкий чай.
спайс)))
2 капли нашатырного спирта на стакан воды, и все как рукой снимет, мгновенное протрезвление. я слышала в полезных советах. на своих близких слава богу проверять не пришлось!
Наталья Постнова
А на ведро?
Горынычу стакана мало будет..))
2 таблетки: аспирин+ анальгин. И пить побольше сладкого. Желательно с глюкозой ( есть такие лимонадики) Немножко полегче станет. И лежать.
Прочиститься активированным углём. Мне после него всегда хорошо становится.
И чай крепкий и сладкий употреблять пока тошнить не перестанет.