Прочие дела домашние
Как привести мужчину в нормальное состояние, если он сегодня с утра важничает?
тихо и строго сказать " а кто это у нас такой борзый? кому жрать перехотелось? "
Шолпан Нурмагамбетова
От ответа в восторге, просто Прима ответ и изумительное чувство юмора, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Renata Besson
Браво!!!))) Беру на заметку)))
щелчком по носу
Хвост павлина надо, чтобы был важный, как павлин)) )
А можно просто сковородкой)))
А по ...опе ???Положения не исправит ???
Ну так.. . я бы от такого количества комплиментов тоже заважничала бы.. .
Может его на землю опустить немножко, а то, смотри, раздуется от важности и в форточку улетит...))
Тут на сайте одно средство от всех мужских болезней - оральный акт. Такое чувство что это великий праздничный бонус во всех семьях: -)
Оставить его одного. На время. До тех пор, пока его важность не сменится на основные мужские инстинкты: "А пожрать", "а поговорить", "а трахнуться".
Кошки всегда знают, как: в тапки)))
это щенка можно выдрессировать))))
охолонуть его ...реальностью..
да ввали ты ему пиздюлей
Ужин сделать не слишком вкусный
налей мочи ему в кофе
Замолчать и не разговаривать с ним, пусть себе важничает молча.
Не готовьте завтрак ему!
Ты не поняла, это ролевые игры, он начальник, ты секретарша! Включайся в игры))))
в каком смысле Вы имели ввиду? надо было уточнить. если вы имели ввиду синдром Наполеона, то спустить его на землю можно пригласив его прогуляться под ручку по городу и мирно побеседовать. зайти в кафешечку- попить чаю или кофе. сходить с ним в кино. вы давно были с ним в кино? вот и выяснить это... да много чем можно... главное любить его и сердце всё подскажет.
облитть холодной водой!! ! хотябы капелькой святой водички! а ещё лучше ведром!