Прочие дела домашние

вас легко разозлить? быстро в ярость впадаете? и что потом? разруха? а обратно, в нормальное состояние когда?

в полнолуние-легко.. но .теперь у меня лунный календарь и напоминания, поэтому невозможно-я больной прикидываюсь и меня не злят, а ухаживают))
Александра Шаклеина
Лучший ответ
По настроению. Могу нах послать, могу донимать. Но по характеру я ближе к сангвинику.
Вчера уработалась, не спала сутки, причем, зря- заказчик ДНЕМ всё поменял, у меня полетел расчет- за который я заплатила, но результаты не получила. Вот выдала фундаменты на стройку, а получается в мусор. А мне пиво так и не купили... Я перестала разговаривать. Утром норм...
Но муж то при таком раскладе в нулях! Ноль заработал!
Нет, вывести из себя почти невозможно. Даже не помню, когда подобное случалось в последний раз. Даже если я повышаю голос, я делаю это совершенно осознанно, просто потому, что надо, чтобы добиться чего-то... Нервы при этом никак не задействую...)
Салтанат Оразалина хорошо так! я у меня сразу рога, копыта, хвост отрастают. но и обратно вернуть легко, умеючи )))
Разозлить легко, так же легко я возвращаюсь в спокойное состояние...
Меня тяжело вывести из себя, надо очень долго стараться.
До крика довести не реально, могу всё бросить и уйти.
Долго переживаю в душе, не умею прощать, большинство из тех, кто причинил мне боль или обиду, больше в моей жизни нет.
Они по-прежнему живут рядом и работают, но стали для меня пустым местом.
Никаких эмоций к ним я не испытываю и близко к себе не подпущу.
меня раз так на первой работе довели
я человек спокойный очень ---и из той породы НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО
когда меня подставили по мелочи -меня это взбесило -просто когда людям помогаешь - а добро забывается! ну суть была в чём я взял канцелярский набор и швыранул в крысёныша - потом схватил его за пиджак и чуть швыранул в торону -хорошо что пацаны с девчонками нас растащили -а то у меня прям отключился мозг! мог бы и грохнуть -ну так я человек безобидный
Елена Попова
Салтанат Оразалина мне раньше интересно было смогу человека по лицу ударить или нет. думала нет. а потом ситуация была не очень. и мужик мне крайне неприличное предложение сделал в грубой форме. вот меня так же оттащили. оказывается я его по морде кулаками молотила! вообще мозг отключился, только злость. наверное потому, что я уже успела шампанского понюхать )))
Стала нервная. Да. Репутация скандалистки. Хотя я всего лишь защищаюсь
Диана Тарзян
А вот три минуты назад такое случилось .
Дочь так дверями шибанула, подросток - нервы, едрит мадрид ) , что ключи от дверей на площадке нашла . Вот курица! выскочила, думала прибью ))))
Уже все, я отошла .
Не, очень не просто вывести из себя.. Но если это получается, то бегите все и сразу и ооооочень быстро. Обратно возращаюсь как только проорусь)))
Наташа Брия
я не впадаю.
Салтанат Оразалина почему? спокойный такой?
Нет, я достаточно спокойная и неконфликтная в благоприятной обстановке. Но периодически конфликтую, могу и поорать, поскольку некоторые люди понимают только наезды и боль.
Speranta Lazarev
нее... винегрет по стенам не разбрасываю...
Да, легко, раздражительная я.
С таким человеком никогда.
У меня дед кубанский казак.)
С годами меня вывести всё сложней и сложней, но если случиться такое, крышу сносит.
Что означает "нормальное состояние". Оно не существует.
Салтанат Оразалина которое было до того, как разозлили
МАМА ДОРОГАЯ!!!! какие женщины темпераментные тут собрались))))) и я не исключение! но все изменилось после одного случая, как-то лет 9 назад, меня сильно очень накрыло бешенство, и тут увидела летающую крупную муху, вот на нее, и решила вылить всю злость, муха села на край полки, висящей, я подкрадываюсь туда, и луплю со всей дури журналом по ней, и тут полка с грохотом валится на пол, приземляясь в пяти сантиметрах от замершего от страха сына.... и раздавив книгами с нее, стойку с цветами... после этого случая очень стараюсь над собой работать
разозлить легко