Прочие дела домашние
Добра на вечер, Семьяне! Ну и Здравия конечно! Так и "прёт" задать Вам вопрос...--->
Скажите честно, "А зачем Вы здесь, что, скучно? А как же диточки? Или ну их ...
Мужа накормила, собаку пописала, посуду помыла, теперь я тут... Вот Фсё жду, Кода ты наконец вылезешь через это своё грёбаное матовое стекло!?!!))))
Наталья Николаева
Прива, дорогая! Вылез....
я тут просто так.. . засосало мещанское болото)))
а я тут отдыхаю после рабочего дня (да и во время рабочего дня))) )
"диточек" нет, есть токмо котэ, а ему немного надо - корму подсыпать))
Ужас как и ещё подпирает!!!)))
Наталья Николаева
Добра, тёзка! Здравия!
Я, друг мой, в больнице.. . Дико по диточкам соскучилась (хнык).... Даже сюда - в ответы, редко захаживаю.... Сидю и плакаю :((
Добра!
Наталья Николаева
Не, не плакай. Всё Будет ХОРОШО! Это тебе я говорю, ВЯТИЧ!
Natalie Weber
выздоравливай!!!!))
Ирина Морозова
Спасибо, ребята! А то и вправду дико тошно :((
Дети повырастали-живут своими семьями
Муженёк на работу ушёл (да, и когда дома-отчего ж не посидеть на "Ответах"-то?! )
Он и сам не прочь ...
А кто же кроме вас нам за всё ответит? Ведь "я вам не скажу за всю Одессу... "
Мои, и диточки, и муж спят уже.. .
да и мне бы пора, Ща пойду))))
Наталья Николаева
Спок нок!!! Приятных снов!
Айнур Кубиева
Пасибки)))
диточки уроки делают и в ванне плещутся... всем хорошо.... и мне неплохо...)))
Я подругу жду)))
Анна Шакина
Тута я, а где Марине?
а я на мужа дуюсь... вот и сижу тута... щас байки пойду, был трудный рабдень и завтра такой же.. .
так что--всем доброй ночи!)))
Диточка-то дрыхнет без задних ног.. . А теперь мое время.... На свои удовольствия...
Привыкла как-то)) Сама задаю вопросы, если что интересует. Всё-таки люди тут разные)
Я сама ДИТЁ вот интересно стало чем взрослие маяться