Прочие дела домашние

Какого цвета должен быть унитаз, чтобы его реже надо было мыть? )))))))))))))))))))

Друзья, смотрите на скобочки!!! )))))))))))))))))))))))))
Месяц не помой ...и как раз такой цвет и получится!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Светланка Роденко
Лучший ответ
Валерия Чеботарева О-о-о-о! То-о-очно! Так и зделаю! Заодно сразу и с цветом определюсь!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый - нормально, просто цветы в нем посади, и не пользуйся.
Алёна )
Валерия Чеботарева Супер! А может, рыбок? :-)))))))))))))))
Я не вижу никаких скобочек.... Как Вам не стыдно так не любить свой зад и попы жильцов квартиры??? Унитаз должен быть белый, чтоб из него можно было есть даже!!!!
Lёka[Official Page]
Да зачем он вам вообще нужен? Это пережиток прошлого.
Аида Макеева
Валерия Чеботарева Светик! Сразу чувствуется современная прогрессивная женщина! :-)))
Научите, как сейчас модно ЭТО делать? Вот лично вы - как? А то я тоже хочу быть современной и прогрессивной!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В цветочек...)))))
Цвета детской неожиданности)))
лучший цвет - это ЧИСТЫЙ!!!!
Коричневого)))
прум пум пум... .
хочу золотой унитаз, буду его каждый день драить :))))
шоб Вы так жили :))))
А.
Алия .
Самый лучший унитаз- это Белый!!!! нЕчего лениЦа мыть ...))
Елена Ермакова
Валерия Чеботарева Ах, застыди-и-и-или... Пошла мыть!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
смотрю на скобочки-ничего не происходит.... а унитаз должен быть белоснежным....
белого! чуть испачкался, залили тем же Доместосом - и он опять чист, как новенький :)
Черного цвета. Хотя и такой унитаз необходимо мыть, а то вонять будет )))))
Марина Гутник
смотрим)) ) улыбаемся)) )
тут не цвет нужен.... -а ходить к соседу просто .
Гигиена прежде всего!!! !
И абсолютно не важно какого цвета унитаз....
Валерия Чеботарева А как же скобочки? :-((((((((((((((((((((((((
Может соседи хорошие - пустят справить нужду к себе? Или ходить во двор под кустик?
коричневого
Да его надо так загадить, чтобы мытьё было бессмысленым
Дааа! Именно как скобочки - оранжево-черным.
Конечно чёрный))))))))))))) ) А лучше всего деревенский туалет. Только зимой попа мерзнет но нечего, скоро лето ))))))))
цвет - хамелион!!! =)
Пробей дырку в полу и унитаз не нужен