Прочие дела домашние
Что делать муж на неделю с подружкой в отпуск не пускает? Сам поехать не может.
Объяснить мужу, что отдыхать можно и без него, и нельзя человека на привязи держать. С другой стороны, если вы куда-нибудь собрались, где опасно быть, тогда может он и прав. Пусть объяснит причину, по которой отпускать не хочет. Чаще всего после такого объяснения понимают, что удерживать глупо. Только разговор должен быть без истерики, наездов и в трезвом виде с обоих сторон.
Умный у Вас муж.
Передайте ему лично от меня - МОЛОДЕЦ !!!
Браво !
А предложите ему самому с этой подружкой. Не будте эгоисткой. Думаю не откажется и сделаете ему приятное----если любите.
ведите себя хорошо в следующем году. чтоб он вам полностью доверял.
В моей семье даже таких вопросов стоять не может... я что, маленькая, чтоб меня, взрослую женщину, КТОТО КУДА-ТО НЕ ОТПУСКАЛ???? Как заведете в семье - так и будет, как поставили себя - так и будут относиться.... Дома проводите отпуск...
ехать в отпуск!
А хочется очень, да? С подружкой.... без мужа?
Честно говоря он прав (вы наверняка не отпустили бы его на недельку с другом) . Но с другой стороны - пусть что-то предложит сам: если у человека отдых, надо отдохнуть, а не только заниматься хозяйством.
Сулушаш Сандыбай
Да в том году сам на месяц в санаторий без меня ездил!!!!
Отдыхайте дома...
Есть вариант: Если сами отдохнуть хотите? Вы свою подружку феромонами напшыкайте и мужу отдайте... И отдыхать!...
предложить мужу поехать на месяц в город курорт с друзьми без тебя