Прочие дела домашние
родители каккую вы пару своему ребенку хотите....
лишь бы любили друг друга и жили душа в душу, вмешиваться не стану
Хочу в пару сыну "медсестру Машу", только подобная девушка выдержит все его синяки и шишки, не падая в обморок.
А я Никакую не хочу! И самой просто страшно становится.. . какая я гадина! Я то ведь тоже была снохой единственного сына, да еще и у такой " истинной" мамаши с уклоном национализма ( я кореянка, а муж русский был) . Как вспомню, как она на свадьбе нашей плакала, как будто хоронила сына, я пожалуй больше никогда и не видела и не слышала такого горького плача от нее! Пожалуй в том, что мы не остались вместе, была и ее вина.. . да скорее всего.. . такой укор был у нее в глазах.. . Кстати мой бывший муж, надо отдать ему должное хороший сын, ну по своему, именно не "маменкин сынок", а именно сын. Он искренне, по человечески любит свою мать! И Любовь ко мне победила тогда, любовь к матери..., а потом наооборот, А разве можно бороться за любовь, своего сына, как то это не правильно?... Я попытаюсь быть не такой. . я очень постараюсь!
Попробую ответить за всех наших женщин!!!! Разведённую, с детьми, опытную, желательно под 30 лет - самый смак!!!!
я хочу толкьо такую пару своей дочке, чтоб она с ним была счастлива. а грабли - все на них наступают, ошибки тоже нужны. хочу, чтоб она была счастлива.
Естесственно, все только лучшее, пару в том числе
Которая подходит к его внутреннему миру.