Ну наконец то)))))) )
Слава богу, я не одна такая)) )
А то всем доказываю, что сеня пятница, блин никто не верит и пальцем у виска крутят.
Спасибо Анют, поддержала))))))))))))))
Прочие дела домашние
Сегодня пятница,УРРРА! А ВЫ РАДЫ?
Наталья Суботка
А еще одна дамочка уверяла что сегодня суббота,но она ошиблась - пятница ж))
упс!!) ) а у Вас какая пятница? прошедшая или следующая?)) ) Если Вы уже в следующей и Вам там радостно, то это как-то вдохновляет!!!) ) Очень рассчитываю на Ваш "прогноз"!)))))
вчера была суббота, сегодня понедельник ...
Аха ...и по тому же календарю июль месяц ...отпуск скоро))))
чеееееееееееееееееее??? ?
какая нафиг пятница если завтра понедельник 0.о
Вы потерялись. Сегодня воскресенье.
эээээ.. . точно пятница, вы ничего не путаете???
Пятница - развратница.. . уже два дня как минула. А ты до сих пор в "отрыве"? Да, я бы тоже хотел чтоб этот прекрасный день недели тянулся долго.)))
Не знаю, где вы находитесь, есть часовые пояса и разности по времени, но в любом случае, на всей планете Земля - сегодня воскресенье!!! !
И этому не очень рада, завтра на работу, хотя почему не рада? я работу свою люблю, и на работу хожу с настроением!
а вы где живете на том полушарии
Наталья Суботка
Ой,а что это у вас волосы какие то ненастоящие?)) нарощенные?))
ура!!!! Вторая пятница на этой неделе!!!!
- Вот это да! В пятницу после работы мы так неслабо отметили мой день рождения, а сегодня с утра никакого похмелья, и все выходные впереди! - радовалась Варвара, еще не подозревая, что сегодня вторник...
Это шутка такая?
Рада было бы поверить.... но... но. но..
а у нас уже воскресенье 19.18 ч.
Вообще-то сегодня воскресенье!
Вы рады и мы немножко.
ты с Севера??
да, это сколько ж выпить надо
ВАУ!! ! У людей воскрксенье заканчивается, а у неё пятница! два дня из жизни выпали? )))
не знаю как у вас, а у нас уже воскресенье подходит к концу поэтому не очень =))))
нет не рад потому что мы в субботу учемся
Сегодня воскресенье -о-"
Конечно рады! Это же здорово, когда пятница в воскресенье!!!!
да вы что? пятница завтра, завтра и порадуемся