Прочие дела домашние

родители! ура пятница! уроки делать не надо!! ! вы тоже рады?

Вот я думаю, сегодня порадоваться или завтра послезавтра. Все равно же в воскресенье в самый последний момент будем делать уроки.. . может хоть раз по человечески в пятницу вечерком и портфельчик сложить?))
Юлия Добродеева
Лучший ответ
А мы сегодня делаем все заданные на неделю...
Альфия Исаева
Айнура Габдуллина у вас еще силы остались? я уже выдохлась....
Чёй то не надо? На понедельник все задают.
Зоя Алаян
Айнура Габдуллина ну это ж в воскресенье будем делать....отдохнем чуток...
делаем уроки, сегодня на тренировку не пошли, нефик безделничать
Юлия Равба
Так завтра ещё суббота, мы учимся по субботам
Очень)) ) Зашились по разным углам, школьница к телеку, а я к компу.
Отдыхаем)) ) завтра обещала всё сделать, пока я на работе буду. Ну-с, поверим на слово))
Elena Morenina
завтра будем делать.. оно и хорошо. я сегодня на сутках..
фу.... уже не делаю...
Да мне как-то фиолетово в любой день недели- не я же их делаю? Но за других мам порадоваться всегда пожалуйста: УРА-А-А-А !!!))))
Мне в принципе пофиг, я свои уроки 10 лет назад отделала... Сын свои уже сделал на понедельник.
Урра уже все сделали, учимся завтра).
мой по субботам учится )))
Людмила Панина
Кому-то повезло, а мои в субботу учатся!
Я тоже так же радуюсь! Завтра-послезавтра сделаем.
СЛАВА БОГУ, у нас 5-ти дневка.
Может, слышали такой анекдот? "В детстве я думал, что самое страшное- это делать уроки.
Теперь я понимаю- самое страшное- это делать уроки со своим ребёнком. "
А у вас какая программа?
Айнура Габдуллина мы тоже в 3 классе по Петерсон учимся...программа "Перспектива"
Мои в садике пока так что нам по любому не надо
Алиса Тон
дадада! урррааааааааааааааааааааааааааа!!!!